«Старого умирающего олигарха»: Муцениеце выбрала себе идеального мужа

Агата Муцениеце на «Ледниковом периоде»
Фото: Борис Кудрявов
Актриса призналась, что вся в мыслях о следующем своем избраннике. И главная его функция: обеспечить ей такой уровень материального достатка, чтобы звезда могла ни в чем себе не отказывать.

Агата Муцениеце жалуется на усталость от постоянной работы. Оказывается, она чувствует себя измотанной киносъемками, которые перемежаются тренировками для выходов в ледовом шоу на Первом канале. 32-летней звезде явно не хватает расслабления и настоящего отдыха.

Как рассказал мужчина, из-за волнения он так и не смог завестись ...

Поэтому актриса и задумалась: не найти ли ей надежного мужчину, который взял бы все бремя материальных забот на свои крепкие плечи? Похоже, о нежных чувствах тут речи не идет. Может, виной тому испытанное ей домашнее насилие и развод с мужем – коллегой по актерской профессии?

«Мне иногда хочется быть женой олигарха. Чтобы ни о чем не нужно было думать, кроме шопинга, ухода за собой, какую машину купить, куда полететь отдыхать. Знаете, чтобы вот такие у меня были заботы серьезные. Было бы круто. Скорее всего, я бы наслаждалась такой жизнью максимум полгода. Потом бы я начала сходить с ума, ругаться, доводить до инфаркта мужа – старого умирающего олигарха. Мол, хочу жить самостоятельно. Выносила бы мозги своей независимостью», – поделилась артистка в своем YouTube-блоге «Прилучные будни».

Напомним, Муцениеце уже год как в разводе с Павлом Прилучным. И если тот уже вовсю крутит романы, Агата воспитывает двух детишек и зарабатывает съемками в кино.

И подобрать себе достойного кавалера после девяти лет замужества для нее – дело непростое. Муцениеце призналась, что не сможет завести и долго поддерживать серьезные отношения с мужчиной, который зарабатывает меньше нее. А сама актриса, к слову, получает по 100 тысяч рублей за съемочный день. И еще существеннее – за рекламу в своем блоге в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров