Милохин раскрыл, каким словечком они с Медведевой себя уже называют

Загитову задел поцелуй Медведевой и Милохина
Фото: Instagram*/danya_milokhin/
Самая обаятельная пара этого сезона «Ледникового периода» продолжает удивлять зрителей. Блогер и чемпионка явно спелись на льду. И не только.

В очередном номере для телевизионного шоу Даня Милохин и Евгения Медведева перевоплотились в героев знаменитой сказки Андерсена. На лед молодые люди вышли в образах Кая и Герды из всем с детства знакомой «Снежной королевы».

Уже для многих стало очевидно: для известного тиктокера и прославленной фигуристки это не просто совместное участие в ледовом шоу. У этой пары есть все шансы продолжить свои отношения и за пределами льда и съемочной площадки.

Своим обаянием и непосредственностью эта парочка давно покорила зрителей. Несмотря на отличную задумку, по технической части ребята что-то напортачили, и строгое жюри не порадовало их высокими баллами. Максим Траньков грустно констатировал: «Много технических недочетов». Зато можно точно сказать, что судили их честно.

Даня Милохин и Евгения-Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева. Фото: Первый канал

Но нельзя не отметить и тот факт, что Даня очень заметно поднял свой уровень физподготовки. По словам Жени Медведевой, он накачал себе уже серьезные мышцы. А все оттого, что серьезно подходит к тренировкам и проводит на катке массу времени.

И можно с уверенностью сказать, что из них получилась очень крепкая парочка. Ребята, оказывается, даже изобрели себе общее забавное прозвище. Похожее на фамилию: Медвелохины. Правда, звучит неплохо? Редакторы программы даже посоветовали фигуристке с тиктокером срочно запатентовать свое словесное изобретение! Интересно, какое потом можно найти ему применение?





*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию