Стало известно, зачем МакSим распускает слухи о своей беременности

Изменившейся МакSим дали четыре месяца
МакSим вышла на связь с поклонниками. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
Лена Миро убеждена, что исполнительница уже отчаялась привлечь к себе внимание другими способами. По всей видимости, Марина Максимова хочет подогреть интерес публики.

На этой неделе в СМИ активизировались слухи о беременности 38-летней певицы Марины Максимовой, более известной под сценическим псевдонимом МакSим. Еще летом исполнительница суперхита «Знаешь ли ты» месяц пролежала в коме, борясь с Covid-19. Однако в пятницу, 10 декабря, она появилась на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в короткой юбке и корсете. Многие журналисты обратили внимание на якобы округлившийся животик, который Марина прикрывала рукой. Известный блогер Лена Миро убеждена, что МакSим сама распускает слухи о беременности, чтобы привлечь к себе внимание.

«МакSим явно делает всё, чтобы показать своё интересное положение. Пузико — вперёд. Ручки — на пузико. Сидите, гадайте теперь. Посмотрела на фото, прочитала комментарии. Потом вспомнила, что живот становится виден где-то на 3-4 месяц. Что же получается — забеременела в августе? Так в августе Максим только вышла из больницы, где лежала, как говорят, в коме», — заметила Лена Миро у себя в «Живом журнале».

По мнению блогера, сейчас мы отчетливо наблюдаем очередную попытку создать бурю в стакане воды. Дело в том, что о болезни МакSим стали забывать, и число публикаций в прессе резко сократилось. Чтобы хоть как-то поддерживать угасающий интерес к собственной персоне, Максимова, похоже, решила придумать себе беременность. И самое интересное, что своей цели она достигла — СМИ, а вместе с ними поклонники и простые любопытствующие наперебой обсуждают, действительно ли Марина находится в интересном положении.

«Простые и хорошие у нас люди, очень добрые. Правда, немного наивные. Интересно, а за беременность тоже положена премия?» — иронизирует Миро.



Источник: Живой Журнал

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены