«Какой позор»: молодая жена Цекало выставила гениталии крупным планом

Дарина Эрвин
Фото: Борис Кудрявов
Молодая супруга Александра Цекало превзошла саму себя в попытках эпатировать публику. На этот раз Дарина Эрвин выставила изображение самых интимных частей тела.

30-летняя художница и модель регулярно размещает в своем микроблоге провокационные посты. Как правило, она с удовольствием демонстрирует собственное тело в весьма откровенных образах, не стесняясь показывать пышные формы.

А иногда Дарина делится с народом результатом творческих усилий: она часто рисует картины эротического характера. Вот и сегодня Эрвин выставила одну из подобных работ.

Брюнетка изобразила женское тело во всех подробностях – она подробно прорисовала грудь и соски, линии пресса, волосатый лобок и даже гениталии крупным планом.

«Рисунок
Рисунок Дарины Эрвин. Фото: Instagram*

Такое творчество вызвало неоднозначный отклик у аудитории. «Слишком натуралистично», «Какой позор», «Ну это же не для соцсетей», «Пошло», – высказались недоумевающие россияне.

Молодая супруга Александра Цекало еженедельно эпатирует публику, публикуя фотографии в эротических образах. Дарина Эрвин обожает хвастать сочными формами.

Напомним, Эрвин вышла замуж за 60-летнего известного российского продюсера в 2019 году. Александр Цекало был настолько очарован новой темноволосой избранницей, что ради нее бросил предыдущую жену Викторию Галушку и двоих общих детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой