Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала об измене

Юлия Михалкова
Фото: *instagram.com/mihalkova
Юлия Михалкова в своем микроблоге подняла актуальную тему. Артистка призналась, что решила перевоплотиться накануне праздников.

38-летняя красотка, ставшая популярной благодаря участию в комедийном шоу «Уральские пельмени», нечасто балует собственных поклонников свежими снимками в своем Instagram*-аккаунте.

Однако накануне Юлия поделилась с фанатами результатами новой профессиональной фотосессии. Михалкова опубликовала снимок, на котором предстала в соблазнительном виде.

На актрисе был серый костюм-тройка, причем заметно, что белье под ним у звезды отсутствовало. Каштановые волосы Юлии были распущены и свободно лежали на плечах. Черты лица подчеркивал нежный макияж с акцентом на глаза.

Под фотографией Михалкова порассуждала об измене привычному стилю в одежде. Оказалось, что красотка решила предпочесть костюмчик вечернему платью.

«Итак. Скоро Новый Год, пора выбирать праздничные наряды. Ну, не в халатике же отмечать? Хотя... В этом году решила изменить платью и перейти на слегка откровенный брючный костюм, который идеально подогнали мне по фигуре», – поделилась артистка.

В Сети появилось неожиданное фото Юлии Михалковой. Артистку запечатлели с солидным мужчиной.

Фолловеры заверили любимицу, что она сделала отличный выбор. «Очень идет», «Ну какая же вкусняшка», «Декольте потрясающее», «Прекрасна в любом наряде», – отозвались россияне.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»