Старушка-жена Дмитрия Маликова отобрала у дочери шикарную одежду

Как выглядит Дмитрий Маликов сейчас
Дмитрий Маликов. Фото: *instagram.com/dmitriy_malikov/
Сегодня женщина старается вести непубличный образ жизни в тени знаменитого мужа, хотя в молодости была той еще штучкой. Елена старше Дмитрия на целых семь лет и может похвастать весьма интересной биографией.

Супруга певца является одновременно и его правой рукой в продюсерском центре музыканта. Сегодня 58-летняя Елена организует мастер-классы и музыкальные шоу, сочетая эту деятельность с собственным модным бизнесом.

А если вспомнить конец ХХ века, то можно увидеть, как родившаяся в провинции 18-летняя красавица-студентка вышла замуж за успешного бизнесмена, приобщилась к миру роскоши и познакомилась с модельным бизнесом. В 1990 году Елена поступила во ВГИК, где училась у самого Сергея Соловьева. В те же годы впервые попробовала себя в роли художника-модельера. А еще успела поработать экономистом совместного российско-австрийского предприятия.

Елена Маликова появляется в светском обществе не так часто, как ее популярный супруг, музыкант Дмитрий Маликов. Недавний выход звездной четы поразил фанатов — жену исполнителя было не узнать.

Сейчас брендовые магазины одежды от Елены Изаксон-Маликовой работают в нескольких странах, включая Италию. И сегодня женщина роскошно выглядит рядом со звездным супругом, который моложе нее на целых семь лет.

Маликовы живут вместе уже три десятилетия, и за это время у них выросла уже взрослая дочь Стефания. Она и поделилась в личном блоге фотографией, на которой запечатлела нарядных родителей у новогодней елки.

Невероятно стройная Елена придерживает супруга за полы пиджака. Одета красавица при этом в черную кофточку, отделанную по низу шикарными перьями экзотической птицы.

«Я твои перья надену, можно?» (с) мама. Самое красивое признание в любви к тому, что мы делаем… Папу тоже скоро нарядим», — написала Стефания Маликова, которая тоже начала выпускать собственную марку одежды.


В блоге девушки можно увидеть и ее собственный образ в той же кофточке с перьями, только Стеша надела под нее рваные голубые джинсы. Кроме нее, в семье подрастает еще трехлетний сын, рожденный при помощи суррогатной матери. А старшая дочь Елены от первого брака давно живет своей отдельной семьей.

«Мама Ваша, конечно, роскошная женщина»;
«Вауууу!!! Мама — королева!!!»;
«Стефания! Какие родители красивые, и не меняются. А перья класс!»;
«Какая восхитительная!»;
«На маме одежда заиграла по-новому», — восторгались увиденным подписчики младшей Маликовой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь