Королева выставила на закрытой тусовке напоказ всю вульгарность

На что Королева потратила миллион от Кудрявцевой
Фото: Борис Кудрявов
Певицу не первый раз обвиняют в эпатажности ее нарядов и эксплуатации имиджа далеких 90-х годов. И вот опять Наташа Королева не смогла выйти из образа разбитной молодки, даже в кругу друзей.

Поговаривают, что своей нынешней популярностью звезда обязана не шикарному вокалу, а аляповатым нарядам, подходящим разве что 15-летней деревенской простушке. Но мама взрослого сына продолжает распугивать стилистов своими костюмами: и повседневными, и, в особенности, сценическим облачением.

Оказалось, что для певицы 7 ноября – свой личный «красный день календаря», ведь именно его она считает поворотным в своей судьбе. В подтверждение Наташа Королева выложила одну старенькую черно-белую фотографию.

Не стал исключением и выход Наташи Королевой на дне рождения светской львицы Иды Достман, который можно, пожалуй, назвать выходкой. Это светское мероприятие посетило немало представительниц нашего нынешнего бомонда, и каждая старалась привлечь к себе внимание.

Певица выбрала на этот раз вечернее платье классического черного цвета. Но с серебристой отделкой в самых неподходящих местах, совершенно не по фигуре и не по возрасту. Это платье мини-длины – еле до трусов – отличал еще разрез, а также непонятные сеточки: на полноватых руках и под самое горло.

«Наташу
Наташу Королеву упрекнули в отсутствии вкуса. Фото: *instagram.com/koroleva__star/

Стилист Елизавета Лелюк объяснила «на пальцах», что именно не так в этом образе поп-исполнительницы.

«Длина у платья Наташи Королевой максимально короткая, что в целом выглядит вульгарно. Сетчатые рукава и вставка в зоне шеи и декольте лишь увеличивают проблемные зоны рук. Обтягивающий силуэт тоже не идет на пользу певице. Я бы посоветовала надеть либо платье из плотной ткани с V-образным вырезом, скорее всего, в оттенках синего. Либо платье А-силуэта», – уточнила эксперт.

Впрочем, слабо верится, что исполнительница хита о желтых тюльпанах станет прислушиваться к мнению профессионалов, если оно отличается от ее собственного. Тем более что армия поклонников Королевой пока не иссякла.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры