Дана Борисова плюнула на личную жизнь и сменила профессию

Дана Борисова
Фото: Борис Кудрявов
Меньше всего от телезвезды можно было ожидать, что она станет свахой! А ведь мечте всех российских солдатиков лихих 90-х – всего 45 лет…

Надо признать, что семейная жизнь телеведущей не заладилась с ранней молодости, хотя при ней были и эффектная внешность, и прекрасная должность. А уж ее рьяных поклонников можно было считать десятками тысяч.

Но единственную дочку Дана родила вне брака, а официальное замужество телезвезды, вышедшей за бизнесмена Андрея Трощенко, продлилось меньше года. Последние лет пять она может похвастать разве что статусом совершенно одинокой женщины.

Поклонники Даны Борисовой уже вовсю бьют тревогу, видя, как блондинка променяла одну зависимость на другую. Неужели совсем скоро бывшая ведущая «Армейского магазина» займется глобальной перекройкой своего лица?

Блондинка даже выставляла свою кандидатуру в качестве невесты на популярном шоу «Давай поженимся!». Но дважды – ни в 2014-м, ни в 2018 году – подходящий вариант мужа ей не попадался. «При всем богатстве выбора другой альтернативы не было», – констатировала тогда грустная Дана Борисова.

И вдруг, демонстрируя очередные фото в купальнике, звезда задала своим подписчикам в Instagram* неожиданный вопрос. Сообщила, что снова собирается на программу «Давай поженимся!», и просила угадать, в каком на этот раз качестве. Вариантов ответа было немного: невеста, соведущая, ВИП-сваха или Снегурочка.

«Дана
Дана Борисова. Фото: *instagram.com/danaborisova_official/

Верным оказался вариант номер три: Борисова решила поработать телесвахой. Но не простой, а непременно ВИП. Посмотрим, улыбнется ли ей удача на этот раз...

В жизни многое случается, когда совсем не ждешь. А экс-ведущая «Армейского магазина» как раз на этой неделе прошла через снижение веса хирургическим путем, так что к моменту начала съемок будет уже в прекрасной форме. И обаяния ей не занимать…





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой