«Дорогая женщина»: сменившая имидж звезда «Сватов» Олеся Железняк свела с ума россиян

Олеся-Железняк
Олеся Железняк. Фото: Лариса Кудрявцева
Новые фотографии Олеси Железняк в последнее время неизменно производят фурор в Сети. Артистка становится все красивее и красивее, чем не на шутку удивляет своих поклонников.

47-летняя заслуженная артистка России полюбилась зрителям яркими комедийными ролями в таких сериалах, как «Моя прекрасная няня» и «Сваты». Благодаря нестандартной внешности звезда особенно удачно вписывалась в образы комических персонажей.

Однако в последнее время внешний вид Олеси претерпел заметные изменения, которые превратили ее в настоящую красавицу. По всей видимости, теперь Железняк может рассчитывать и на роли очаровательных соблазнительниц.

Так, сегодня в микроблоге актрисы появился новый кадр, на котором она предстала с изменившейся прической. Ее волосы, которые фанаты привыкли видеть практически черными, неожиданно посветлели на несколько тонов и стали золотисто-русыми.

Мягкий образ дополнял женственный макияж, сделавший взгляд Олеси сияющим и теплым. Что касается одежды, на Железняк был уютный бежевый свитер, а под ним – белая рубашка с воротничком.

«Узнаете?» – подписала снимок сама звезда, не скрывая произошедших с ней перемен.

Олеся Железняк похвасталась результатами эффектного преображения. Артистка превратилась в настоящую красавицу.

Россияне признались, что перевоплощение любимицы по-настоящему их восхитило и даже свело с ума. «Довольно сложно узнать», «Дорогая женщина», «Сама нежность», «Невозможно хорошенькая», – отозвались интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Семья распалась»: Олеся Железняк сообщила о разводе
Похорошевшая Олеся Железняк вышла на связь и удивила своим преображением