«Помер внутри»: как сын подставляет Наташу Королеву перед известными артистами

Наташа Королева
Наташа Королева. Фото: Михаил Фролов/«КП»
В музыкальном проекте «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале звезды отечественного шоу-бизнеса помогают своим наследникам как можно лучше раскрыться на сцене. И если одни молодые участники чувствуют себя как рыба в воде, то другим рядом со своими знаменитыми родителями приходится нелегко. Так, 19-летний Архип Глушко даже не скрывает, что ему пока что не удается соответствовать Наташе Королевой.

Очередное выступление Наташи Королевой с сыном от Тарзана прошло не так гладко, как ей того хотелось. Артистка изо всех сил пытается помочь наследнику. Однако Архип так сильно волнуется, что пока что ему не удается на сцене совладать со своими переживаниями. Разумеется, и отсутствие опыта сказывается на выступлении Глушко.

«Я даже не волновался, а помер внутри», — говорил Архип про свое прошлое появление на сцене.

Королева не устает давать сыну полезные советы, которые должны ему помочь хорошо держаться и достойно выступать с ней в паре. Как минимум Архипу следует поработать над своими эмоциями. Ведь пока что он легко отходит на второй план, когда рядом с ним отжигает звездная родительница.

«Тебе нужно градус держать гораздо выше, чем он есть, потому что у тебя мама заводная. Я себя сдерживаю, чтобы тебя не задушить волной», — заявила Королева Архипу перед очередным выступлением.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко всерьез задумался о создании своей собственной семьи. Не так давно Архип привел в родительский дом невесту и уже носит обручальное кольцо.

В новом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети» артистка вместе с сыном от Сергея Глушко исполнила хит певца Макса Барских «Туманы». И то ли Архипу эта композиция пришлась по душе больше предыдущих, то ли он действительно провел работу над ошибками, однако на этот раз даже Леонид Ярмольник остался им доволен. А ведь именно артист в прошлый раз начал «заваливать» Глушко. Правда, пока что Архипу, судя по всему, все еще есть к чему стремиться, ведь именно Королева снова оказалась в центре внимания того же Леонида Исааковича.

«Когда я поставил Архипу четверку, я заснуть не мог, переживал. Сегодня совершенно другое дело, это наслаждение! Архип, я так много лет твою маму люблю, такая она у тебя красавица и энерджайзер! Наташа, проходят года, а с тобой ничего не делается. Архип, ты счастливый человек, у тебя офигенная мама!» — заявил Леонид Ярмольник в эфире Первого канала.





*Организация запрещена на территории РФ


Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
«Давайте расставим все точки над i»: Королева впервые высказалась о беззубой невестке-стриптизерше