Сын-фрик Елены Яковлевой появился на публике после удаления тату на лице

Денис Шальных
Денис Шальных / Источник:
Внешность Дениса Шальных, скандально известного сына актрисы Елены Яковлевой, уже много лет пугает прохожих. К удивленным взглядам парень привык, но ради спокойствия матери все же решил удалить один из рисунков на лице.

В студии программы «Звезды сошлись» 29-летний наследник Елены Яковлевой появился в привычном образе — обтягивающая футболка, не меньше десятка татуировок только на лице. Единственная новая деталь — шрам на щеке. Оказалось, что Денис решил избавиться от рисунка гроба, который очень не нравился его знаменитой маме.

Болезненную процедуру удаления татуировки лазером Шальных начал еще в прошлом году. Понадобилось несколько сеансов, после которых рана на месте рисунка еще долго заживала, но теперь гроба почти не видно.

«Неприятно. Быстро, но по ощущениям за этот маленький промежуток времени, пока тебе лазером стреляют, тебе больнее, чем тебе часик будут что-то царапать. Очень долго заживает. Оно посветлело немного, и гроба уже практически не видно. Мама довольна в этом плане», — рассказал молодой человек.

Изменились и увлечения Дениса. Еще в прошлом году он увлекался бодибилдингом, как и дочь Марии Шукшиной, и даже обучился на фитнес-тренера, бросив свою работу в парикмахерской, но теперь снова вернулся в барбершоп и стрижет мужчин.

«Туда-сюда. Как обычно, ничего не могу понять, что делать… <...> Мне нравится. Если сравнивать с профессией фитнес-инструктора, тут результат ты видишь за 35–50 минут. А у фитнес-инструктора можешь вообще не увидеть результата у клиента», — признался Денис.

Сегодня в Instagram* хорошие новости: на фан-странице знаменитой актрисы появилось короткое видео — Елена Яковлева с любимым сыном машут руками перед камерой, а затем заходят в принаряженную новогодними елочками студию. Где их встречает не менее радостный ведущий…

Единственная проблема — небольшой доход. С ножницами в руках Шальных зарабатывает от 25 тысяч рублей в месяц. При этом научиться делать еще и женские стрижки, чтобы иметь возможность зарабатывать больше, сын Яковлевой не хочет — ему не очень нравится стричь девушек. Исключение Денис может сделать лишь для собственной избранницы, и то только потому, что она носит короткую стрижку.



Источник: НТВ

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены