Не Виторган: с кем сняли в обнимку счастливую Нинидзе

Как выглядит ребенок Нино Нинидзе
Актриса показала нежные кадры. Фото: Лариса Кудрявцева
После развода с Ксенией Собчак актер Максим Виторган обрел счастье с коллегой Нино Нинидзе. Однако артистка сейчас показала своего любимого мужчину, и это не Максим.

Много всякого пишут в СМИ и Сети про Нино Нинидзе и Максима Виторгана. Одни критикуют пару, то и дело распуская слухи об их расставании, другие же рассыпаются в комплиментах. По мнению последних, с Нинидзе Виторган счастлив гораздо больше, чем в свое время с Собчак. Сами же актеры предпочитают не распространяться о своих отношениях, но и не скрываются.

Однако очевидно, что владельцем сердца Нино Нинидзе является вовсе не Максим Виторган (или, во всяком случае, не он один). На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» актриса опубликовала трогательные фотографии, на которых запечатлена со своим пока единственным ребенком — сыном Александром.

Мальчик появился на свет в 2015 году. Нино родила ребенка от своего тогдашнего возлюбленного, известного актера Кирилла Плетнева. Лишь спустя пару-тройку лет влюбленные все же оформили отношения, но вскоре что-то пошло не так, и Нинидзе с Плетневым развелись.

А меж тем Саше исполнилось уже шесть лет. Именно в честь дня рождения наследника Нино Нинидзе и опубликовала нежные фото с сыном, на которых они нежно обнимаются и буквально светятся от счастья. В сториз, впрочем, не все оказалось столь радужно. Нино призналась, что в свой день рождения Саша подхватил кишечную инфекцию, у него подскочила температура, и праздник по случаю дня рождения пришлось отменить.

Тем не менее именинник задул свечи и загадал желание, и Нинидзе, разрезав торт на кусочки, отправила его всем друзьям сына. Артистка убеждена, что главное сейчас — выздоровление Саши.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак