«Начинаю осуществлять свою мечту»: Валерия в белом платье удивила новостью

Валерия
Фото: *instagram.com/valeriya
Валерия вот уже 17 лет счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Поэтому ее недавняя примерка белого платья в пол несколько поразила поклонников.

На свежем снимке в личном микроблоге Валерии в «Инстаграме*» певица предстала у новогодней елки в образе нежной и хрупкой невесты — она примерила белоснежное атласное платье в пол, отделанное кружевом. Позже оказалось, что артистка просто активно готовится к Новому году и этот роскошный наряд — еще один образ для съемок в очередной праздничной телепередаче. Но и о переменах дома Валерия все же сообщила.

Оказалось, что уже много лет артистка не наряжала новогоднюю елку дома сама. «Дети выросли, разъехались, мы дома практически не бываем, поэтому только для себя заниматься этим стало неинтересно — приглашала компании, которые устанавливали ёлки, украшали их, сами же и увозили назад. Не скрою, это красиво и удобно», — призналась Валерия. В наступающем году многое изменится, призналась звезда.

«Но в этом году, несмотря на сумасшедшую занятость, лелею мечту все-таки изыскать возможность нарядить новогоднюю красавицу самой, не в европейском стиле, а сделать ёлку нашего детства — родную, с любимыми старыми игрушками, флажками и хлопушками. Начинаю осуществлять свою мечту с выбора ёлки, которую собираюсь заказать по интернету», — поделилась Валерия.

Певицу Валерию нечасто можно встретить на светских мероприятиях. Большую часть времени артистка посвящает репетициям, концертам, съемкам в телевизионных шоу и семье. А потому, стоит супруге Иосифа Пригожина мелькнуть среди гостей на очередной звездной вечеринке, как к ней тут же спешат журналисты.

Подписчики предположили, что такие перемены связаны с появлением в семье артистки маленькой внучки Селин. Звездная бабушка просто обожает девочку и всегда стремится ее развеселить и порадовать, так что и елку будет наряжать, наверняка надеясь, что дети заглянут в гости вместе с малышкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности