«История переписывалась»: звезда «Сватов» Инна Королева раскрыла подробности седьмого сезона

Сваты
Фото: *instagram.com/svaty7_2020
Стали известны детали седьмого, завершающего сезона популярного телепроекта «Сваты». До премьеры новых серий остается совсем немного.

Еще недавно поклонники популярного комедийного сериала «Сваты» уже потеряли надежду увидеть продолжение любимого шоу: продюсеры все затягивали выход седьмого сезона, который обещает стать заключительным.

Работа над новыми сериями затянулась на семь лет – предыдущий сезон вышел еще в 2014 году. Во многом на работе киношников сказалась пандемия, ведь многие участники проекта находились за пределами России, а границы оказались закрыты.

Но ожидания фанатов оказались не напрасными. Дата премьеры наконец объявлена – свежую серию россиянам покажут ровно через две недели, 27 декабря.

Новые фотографии Олеси Железняк в последнее время неизменно производят фурор в Сети. Артистка становится все красивее и красивее, чем не на шутку удивляет своих поклонников.

А сегодня звезда «Сватов» Инна Королева раскрыла некоторые подробности работы над проектом. По ее словам, итоговый сюжет будет совершенно иным, нежели планировалось изначально.

«Обязательно буду смотреть, сама его жду. Интересно, что в итоге получится. Семь лет снимали — как это нарежут, даже не представляю. Сценарий переписывался много раз. Все мое окружение сериал обожает, все его с нетерпением ждут, потом делятся впечатлениями и советы дают, с чем согласны и не согласны. Все пытались спойлеры выпросить, и писали, и звонили, но я настоящий партизан — не сдала», – подчеркнула Инна.



Источник: Blitz+


*Организация запрещена на территории РФ


«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм
Не снимается в кино, шарахается от телевизионщиков: куда и почему пропал Анатолий Васильев