Дени Байсаров со странным пятном на губе: «Волнение и эмоции через край!»

Дени Байсаров
Фото: Иван Вислов/«КП» / Источник:
23-летний Дени Байсаров записал свежее обращение для поклонников. Наследник именитой фамилии признался в своих чувствах.

У старшей дочери Аллы Пугачевой, певицы Кристины Орбакайте, трое детей: два взрослых сына Никита и Дени и дочь Клавдия. Все они рождены от разных отцов.

Никита появился на свет, когда Кристина состояла в фактическом браке с певцом Владимиром Пресняковым. В то время их пару считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. После рождения сына Кристина и Владимир долго не прожили вместе и разбежались.

Спустя время после расставания с Пресняковым Орбакайте встретила бизнесмена Руслана Байсарова. От него она родила сына Дени. Когда мальчик был еще маленьким, певица и предприниматель разошлись, причем не без скандала. Руслан забрал Дени себе, и, чтобы отобрать ребенка, Кристине пришлось даже прийти на ток-шоу, чтобы обнародовать свою беду, тем самым воздействуя на экс-возлюбленного. Орбакайте тогда сопровождала Пугачева. В итоге певице удалось отвоевать сына.

Несколько лет назад Кристина встретила другого бизнесмена — Михаила Земцова. От него она родила дочь Клавдию. Жизнь артистки устоялась. Некоторое время назад Никита женился, и певица в скором времени может стать бабушкой. Что касается Дени, то он детали своей личной жизни предпочитает не демонстрировать.

Состояние Дени Байсарова по-прежнему вызывает сильное беспокойство у его поклонников. Молодой человек пока не смог оправиться от полученной травмы.

Зато Байсаров с удовольствием делится подробностями своей творческой жизни. 23-летний наследник Кристины Орбакайте регулярно общается с подписчиками своей личной страницы в социальной сети «Инстаграм*», делясь новостями и продвигая различные идеи и проекты. На днях Дени объявил о новом детище — арт-терапии, призванной расслабить и обнадежить общественность. Байсаров предложил всем желающим разрисовать елочные украшения.

«Я так рад! Наконец-то! Волнение и эмоции через край!» — объявил Дени.

«Как
Сын Кристины Орбакайте не может скрыть эмоций. Фото: *instagram.com/dennyartview/

Он записал видео, в котором снял себя крупным планом. Сын Кристины Орбакайте рассказал детали предстоящего мероприятия и обозначил условия, которые надо выполнить, чтобы поучаствовать в нем. При этом на видео хорошо заметно странное пятно на нижней губе Дени Байсарова. То ли 23-летний парень «заработал» себе лихорадку, то ли измазался шоколадом или еще какой-то едой.



Источник: Instagram*

Источник фото: Иван Вислов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества