Нюша родила второго ребенка

Нюша
Фото: *instagram.com/nyusha_nyusha
Певица Нюша стала мамой во второй раз. Менее часа назад артистка и ее супруг Игорь Сивов взяли на руки своего новорожденного малыша.

Звездное семейство певицы Нюши принимает поздравления. Утром 14 декабря на свет появился их долгожданный сын. За несколько недель до родов артистка улетела в более благоприятный для нее климат, в Дубай, где и родила малыша.

В последние месяцы беременности живот исполнительницы увеличился до весьма внушительных размеров — многие поклонники даже подозревали, что девушка ждет двойню. Еще вчера Нюша опубликовала кадр с заметно опустившимся животом (один из признаков приближающихся родов) и написала: «Каждый момент — чудо». Настоящее чудо случилось уже на следующий день.

Официальный представитель артистки подтвердил журналистам, что сын Нюши появился на свет. Теперь поклонникам остается ждать разрешения главной интриги: какое же имя подберут своему наследнику знаменитые родители?

Напомним, что Нюша и ее супруг Игорь Сивов уже воспитывают трехлетнюю дочь Симбу. Артистка заверяла, что сын получит не менее оригинальное имя. Поклонники, к слову, предлагали и свои варианты, самым популярным оказался вариант «Пумба».

«Логично, когда человек называет как-то необычно своего ребенка, то, само собой, он готов на неоднозначные мнения на этот счет. Тем более, я сама в 2007 году поменяла имя. Сколько уже лет прошло, и до сих пор некоторые люди не понимают, как так», — поясняла артистка.

30-летняя Нюша с нескрываемым предвкушением ждет появления на свет своего второго малыша. На этот раз артистка намерена удивить интернет-аудиторию не только желанием назвать кроху необычным именем…

В одном из своих недавних интервью певица также призналась, что после рождения Симбы не планировала снова окунаться в круговорот забот о новорожденном, но у судьбы, как оказалось, были свои планы на этот счет. Никаких вещей для сына заранее родители не покупали, тем более что многое из необходимого, по словам Нюши, достанется малышу от старшей сестры.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка