Светящийся от счастья Лазарев вернулся к старому партнеру

Сергей Лазарев
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
После того как голубоглазый красавец Алекс Малиновский покинул Россию, певец Сергей Лазарев с головой ушел в работу. Но долго в одиночестве мужчина не пробыл — тут же нашел, с кем скоротать дни.

На странице Сергея Лазарева в «Инстаграме*» долгое время были в основном снимки из путешествий по различным райским уголкам планеты. Наслаждался жизнью артист вместе со своим другом и коллегой Алексом Малиновским, и поклонники певца были уверены, что парней связывает нечто большее, чем приятельские отношения.

Но сказка кончилась, из-за проблем с бизнесом Малиновский был вынужден покинуть страну, а Лазарев, который теперь в одиночестве активно готовится к новым концертам и съемкам, вернулся к своему первому партнеру — Владу Топалову. Когда-то их дуэт под названием Smash!! занимал первые строчки всех музыкальных чартов страны, но просуществовал всего четыре года. Спустя время знаменитости, которые давно наладили общение, кажется, решили на время воссоединиться и творчески.

Лазарев разместил в своем микроблоге серию снимков с Топаловым. Оба артиста в белоснежных костюмах стоят рядом и счастливо улыбаются во весь рот.

«17 декабря мы с Владом Топаловым добавим вам новогоднего настроения. Smash!! 20 лет», — подписал кадры певец.

После расставания Сергея Лазарева с Алексом Малиновским поклонники гадают, кто именно займет место в сердце популярного исполнителя. К счастью, ждать пришлось недолго – Лазарев с большой охотой похвастался любимым человеком.

Поклонников эта новость привела в восторг. Хоть порознь и Лазарев, и Топалов добились весьма больших успехов, их совместные хиты популярны и по сей день.

«Любимый дуэт», «Легенда возвращается», «Ура! Вы вернулись! Вот это камбэк года», «Какие же вы классные! Такие светлые фотографии», «От фото мурашки! И сразу всплывают в памяти фото 20-летней давности», «Нет, я не плачу, а просто смахнула слезу ностальгии», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии