«Как красиво»: жена посвятила больному раком Юдашкину трогательное видео

Валентин Юдашкин
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Легендарный российский модельер Валентин Юдашкин вот уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Его верная супруга Марина проходит все трудности вместе с ним и не теряет романтичности.

Марина и Валентин Юдашкины вместе уже 34 года. Когда в их семью пришла беда, супруги, кажется, стали только ближе друг другу. Марина поддерживала мужа в лечении, вывозила на отдых, взяла на себя часть рабочих обязанностей. Когда во время ремиссии по основному заболеванию модельер подхватил еще и коронавирус, она снова была рядом.

Даже в такие тяжелые времена эта пара не растеряла любви и нежности, в их жизни по-прежнему присутствует романтика. В своем микроблоге в «Инстаграме*» Марина опубликовала ролик, в котором она, облаченная в роскошную белую шубку, идет по заснеженной дорожке участка своего подмосковного особняка. С неба падают снежинки, звучит романтическая рождественская музыка.

«Валечка, если бы снежинки были поцелуями, я бы прислала тебе вьюгу!» — обратилась Марина к своему любимому мужу.

Супруга Валентина Юдашкина приготовила ему сюрприз. Бизнес-леди решила удивить возлюбленного необычным лакомством.

Поклонники оказались до слез растроганы этим признанием. Юдашкина никогда не скрывала своих чувств и в прошедший день рождения тоже публично поздравила супруга, но такое поэтичное обращение фолловеры увидели впервые.

«Мое восхищение Вами, Мариночка! Великолепная жена, замечательная мама и бабушка, верный и надежный друг, превосходная хозяюшка и всегда неотразимо стильная, шикарная девушка! Храни Господь вас и вашу семью с Валентином. Будьте трижды здоровы и счастливы!», «Марина, какая же вы умничка, что так нежно и преданно любите Валентина! И в трудную минуту обогреваете своим теплом!», «Как романтично! Очень рада за вас, что вы сохранили любовь с мужем», — написали в комментариях восхищенные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Смело»: вдова Юдашкина растаяла в объятиях шикарного красавчика
Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал