«Юное женское тело для мужчины очень важно»: Проклова упрекнула вдову Табакова в ханжестве

Инсульт у Прокловой
Елена Проклова. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Несколько месяцев назад Елена Проклова рассказала о домогательствах, которые она пережила, еще будучи юной девушкой. Актриса намекнула на то, что ее растлил ныне покойный актер и режиссер Олег Табаков.

Елена Проклова сейчас переживает новую волну славы, правда, на этот раз о сыгранных актрисой ролях речи не идет. Вновь заговорили о звезде фильма-сказки «Снежная королева» после скандального эфира программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где артистка и ошарашила народ сенсационным признанием. Отметим, что Проклова не стала называть имени известного актера, который, по ее собственным словам, неоднократно совершал в отношении нее действия сексуального характера.

Вскоре поклонники, сопоставив факты и даты, пришли к выводу, что 15-летнюю Проклову мог растлить известный актер Олег Табаков. При всем при этом именно человек, чьим голосом говорит знаменитый кот Матроскин, в свое время изрядно поспособствовал блестящей карьере Елены Игоревны.

Для многих коллег актрисы стало шоком, что о своих давних злоключениях жертва домогательств заговорила только после смерти маэстро, поставив под удар его близких. Но, судя по всему, Проклова готова идти до конца, она даже не побоялась обвинить вдову покойного артиста в ханжестве. Как ни крути, но Марина Зудина влюбилась в звездного супруга, когда сама еще была молодой девушкой.

«Более того, скажу, что я до сих пор с огромной благодарностью и любовью отношусь к Олегу Павловичу, который дал мне так много положительного в жизни, что та история близости — это просто один из моментов…

Так устроено, что юное женское тело для мужчины очень важно. Ну почему тогда надо врать: «Ой, нет, я буду любить свою 70-летнюю жену больше, чем 15-летнюю девочку, которая меня на самом деле очень волнует». Зачем это ханжество? Эта проблема есть, и ее не решить запретом…

И, между прочим, хейтеры почему-то помалкивали, что Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения — лицемерие», — заявила Проклова в своем очередном интервью.



Источник: "Собеседник"

Источник фото: Лариса Кудрявцева




Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты