Предел настал: Наташа Королева заявила, что покидает Тарзана

Наташа Королева
Фото: Global Look Press/ Anatoly Lomokhov
Наташа Королева объявила о неожиданном решении. Певица призналась, что уезжает от супруга, с которым прожила больше 18 лет под одной крышей.

48-летняя заслуженная артистка России поделилась с поклонниками важной новостью. Наташа Королева решила покинуть супруга, 51-летнего Сергея Глушко, накануне Нового года.

Певица безапелляционно заявила — она намерена провести праздники вдали от неверного мужа и их общего 19-летнего сына Архипа. Для этого звезда отправится в Майами, где ее с нетерпением ждет мама Людмила Порывай.

«Я улетаю к маме в Майами. Рядом с мамой — самые лучшие новогодние каникулы», — прокомментировала Королева, не желая вдаваться в подробности порыва.

Не исключено, что у Наташи наступил предел терпения, ведь за недавнее время ее семья пережила не один скандал. Сначала вскрылась правда об интрижке Тарзана с молодой актрисой Настей Шульженко, потом сама певица призналась, что подарила яйцеклетку другому мужчине, став биологической матерью его дочери...

Необычным поступкам матери Наташи Королевой нашлось объяснение. Специалист прояснил психологическое состояние Людмилы Порывай.

Такое количество тайн не могло не сказаться на доверии в семье, что, конечно же, стало большим стрессом для бывшей жены Игоря Николаева. Возможно, на расстоянии Королева хочет выдохнуть и набраться свежих сил для борьбы за отношения с мужчиной, с которым она прожила вместе больше 18 лет.



Источник: Blitz+



Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры