После избиения Панин вновь сбежал из России

Панин снова сбежал из России
Фото: Борис Кудрявов
Самый, наверное, скандальный российский актер никогда не перестанет удивлять поклонников своими выходками. Несколько дней назад Алексей Панин решил посетить некогда родную Россию, в которой гостил совсем недолго.

Уже больше года актер Алексей Панин живет в солнечной Испании, куда он эмигрировал в компании возлюбленной и дочери Анны. Время от времени звезда комедии «Жмурки» приезжает в Россию, чтобы заработать на безбедное существование в европейской стране.

На днях, например, Панин ошарашил поклонников новостью о своем возвращении домой ради участия в спортивном проекте. С кем именно актер устроил потасовку на ринге — история пока умалчивает. Но, похоже, артиста ждало небольшое разочарование. После импровизированного избиения Леша вновь бежал из России, где его прогрессивные взгляды обычно воспринимаются в штыки.

Вернувшись в Испанию, Панин не стал устраивать загулов с возлияниями, а сосредоточился на спорте. Скорее всего, артист всерьез решил привести себя в идеальную физическую форму, и не исключено, что вскоре мы действительно станем свидетелями исторического боя. А пока счастливый весельчак делится с поклонниками кадрами, снятыми на поле для гольфа.

«Не успел я вернуться из России с ринга. Как оказался в Испании на поле для гольфа. Я потом расскажу обязательно вам, когда наш бой выйдет на экран… Я расскажу обязательно о том, что происходило в Москве на этом проекте «Наше дело». Расскажу о том, что понравилось, и расскажу, что не понравилось, вот…» — вышел артист на связь с подписчиками после возвращения на Пиренейский полуостров.

Накануне Алексей Панин не смог удержаться от очередной шалости и сделал публичное заявление в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества. При этом он заинтриговал народ признанием о том, как его сняли в пикантной позе… «Леха, смотри как ты красиво на ринге раком стоишь», — обратились к артисту его приятели.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами