Уильям и рядом не стоял: младший сын Кейт Миддлтон оказался копией ее любимого мужчины

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Pool/Keystone Press Agency
На днях в Сети появилось традиционное рождественское фото королевской семьи. На милом снимке предстали 39-летние супруги, принц Уильям и Кейт Миддлтон, вместе с тремя детьми.

Фотограф запечатлел счастливое семейство еще во время их отпуска в Иордании. Кейт позировала для открытки в женственном платье травяного цвета, ее возлюбленный надел поло такого же оттенка и светлые шорты.

Старший сын четы – принц Джордж – появился перед камерой в поло расцветки хаки. Дочь Шарлотта предстала в очаровательном бело-синем платье. А самый младший наследник – трехлетний принц Луи – расположился у ног красавицы-матери в полосатом поло и голубых шортах.

И именно Луи приковал к себе все внимание поклонников королевской семьи. Дело в том, что подросший мальчик оказался копией не своего знаменитого отца, а другого любимого мужчины Кейт.

«Майкл
Майкл Миддлтон. Фото: Global Look Press

«Мальчик – копия Майкла», «Луи одно лицо с дедушкой», «Гены Миддлтон взяли свое», – принялись комментировать интернет-пользователи, ведя речь о сходстве маленького принца с отцом Кейт – 72-летним Майклом Миддлтоном.

Кейт Миддлтон выступила с речью во время праздничной службы в Вестминстерском аббатстве. Слова герцогини не оставили равнодушными никого.

Напомним, недавно в монаршей семье наметилось едва уловимое потепление. Дело в том, что Кейт выступила с речью, в которой многие увидели тайное послание принцу Гарри и Меган Маркл. Супруга принца Уильяма призвала ценить любимых людей, пока те еще находятся рядом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Критическая точка достигнута: сделано свежее заявление о Кейт Миддлтон