Худенькая и в прозрачном платье: красивая Алина Кабаева пришла на шоу Урганта

«Пустота, ниче не наполненная»: знаменитая артистка раскрыла секрет Кабаевой
Алина Кабаева. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Алина Кабаева стала гостьей очередного выпуска популярного телешоу «Вечерний Ургант». Поклонники тут же заметили, что спортсменка буквально расцвела.

38-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике по праву считается одной из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Однако интерес публики к ее личности от этого не угасает, а, напротив, становится все сильнее и сильнее.

Поэтому фанаты пришли в восторг, узнав, что гостьей очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стала их любимица. Алина Маратовна появилась в студии не одна, а в компании других прославленных спортсменок.

«Сегодня у нас в гостях художественные гимнастки Лори Фанг, Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская, которые представят международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике «Небесная грация» – сообщается в официальном аккаунте телепередачи.

Из снимка, размещенного администраторами шоу, стало понятно, что Кабаева выбрала для съемок сдержанный, но выделяющийся наряд. На звезде было черное платье-сарафан, изюминкой которого стала прозрачная сеточка, покрывающая ее руки, шею и декольте.

«Алина
Алина Кабаева. Фото: Instagram*

Волосы Кабаевой были выпрямлены и аккуратно убраны за уши. В ушах же виднелись элегантные серьги с английской застежкой. У Алины Маратовны были маникюр и педикюр белого цвета. В качестве обуви она выбрала нежные босоножки на каблуке с очаровательным браслетом вокруг щиколотки.

Фанаты тут же заметили, что Кабаева посвежела и постройнела. «Я упала от звездности», «Хороша Алина», «Ого! Кабаева!», «Алиночка-тростиночка», «Самая лучшая», – отозвались россияне.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Народ не узнает Алину Кабаеву: вот как теперь выглядит олимпийская чемпионка
Алину Кабаеву сняли с почетным консулом Республики Конго