«Маска вместо лица»: фото изменившейся Оксаны Федоровой шокировало россиян

Оксана Федорова
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Оксана Федорова опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, которая вызвала немало вопросов у ее поклонников. Лицо популярной телеведущей выглядело неестественным.

Титулованная красавица, которой через пару дней исполнится 44 года, давно ведет закрытый образ жизни. Во многом это связано с семейным положением – звезда замужем за бывшим офицером ФСБ, ныне сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным, чья профессия не предполагает публичности.

Вместе с возлюбленным Оксана растит двоих детей, девятилетнего сына Федора и восьмилетнюю дочь Елизавету, однако за все эти годы так и не показала лица избранника.

А вот собственные селфи «Мисс Вселенная – 2002» публикует с удовольствием. Как правило, они неизменно вызывают восторги у фолловеров, однако сегодня что-то пошло не так. Новый снимок Федоровой не пришелся по вкусу россиянам, а некоторых даже шокировал.

Телеведущая позировала с пышной прической, ярким макияжем и в розовом свитере. Возможно, она переборщила с косметикой или же с фильтрами, но ее лицо стало выглядеть не слишком естественно.

«Много макияжа», «Оксаночка, Вы ли это?!», «Маска вместо лица», «Без фильтров вы намного лучше, прекраснее и замечательнее», «Прекрасна в любом виде», – прокомментировали фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикрылась одной веточкой: полностью голая Федорова показала себя после бани
Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа