Андрей Малахов откровенно высказался о побоях жены

Вокруг шоумена ходят тревожные слухи. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Телеведущий Андрей Малахов уже много лет разбирает чужие скандалы в эфире федерального канала, при этом о его собственной семье известно не так уж много. Неожиданно журналист решился на откровенный разговор с поклонниками о личном.

На Наталье Шкулевой бессменный ведущий популярного ток-шоу женат уже десять лет. Периодически супруга появлялась и в социальных сетях Малахова, эти посты всегда сопровождались нежными словами. Недавно Андрей заявил, что намерен более активно вести свой аккаунт и чаще рассказывать о личном. Слово свое он сдержал — в «сториз» в его микроблоге появилось специальное окошко для вопросов от подписчиков.

Неожиданно фолловеры заинтересовались: бывают ли в семье Малахова скандалы и драки, в частности, не бьет ли его жена? Даже такой личный вопрос журналист не оставил без ответа и откровенно рассказал о том, какие санкции применяет к нему Наталья, если вдруг бывает чем-то недовольна.

Фото: instagram.com/malakhov007

По словам Андрея, супруга применяет к нему иные методы воздействия, а именно — отправляет в угол, о чем говорит следующее шутливое фото.

Фото: instagram.com/malakhov007

Судя по ответам на остальные вопросы (о детстве, юности и пути к успеху), Малахов никогда не был «трудным подростком». И в школе, и в университете он учился на отлично и к тому же никогда не пробовал курить. Став взрослым, на работу из-за вечеринки накануне никогда не опаздывал, да и на сомнительном корпоративе появился лишь один раз в жизни (вместе с Тиной Канделаки).

Андрей Малахов находится на пике популярности. И дело не в содержании выпусков его скандально известного шоу «Прямой эфир». Шоумен стал носить парик, и фанаты беспокоятся, что это указывает на его тяжелую болезнь.

Напомним, супруга Андрея — Наталья Шкулева — отчасти его коллега. Женщина является издателем российской версии журнала Elle. Пара растит общего сына — Александра, которому недавно исполнилось четыре года.