«Все сдружились»: Бородина поддержала страдающую Тотьмянину

Ксения Бородина
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
На Первом канале завершаются съемки проекта «Ледниковый период». Для многих этот сезон шоу выдался очень непростым. В их числе оказались и Ксения Бородина с Татьяной Тотьмяниной, для которых некоторые выходы на каток стали настоящим испытанием.

Несколько месяцев в микроблоге Ксении Бородиной в «Инстаграме*» преобладали публикации, посвященные ее успехам и неудачам в освоении фигурного катания. Оказалось, что со спортом и танцами дела ведущей обстоят не очень хорошо, ей нужно больше времени, чтобы освоить новые навыки, так что «раскаталась» Бородина только к концу проекта. До последнего каждый ее выход на лед был суровым испытанием.

Нелегко пришлось и прославленной фигуристке Татьяне Тотьмяниной, которая стала наставницей для актера Ивана Колесникова. Во время шоу у нее случилась большая неприятность со здоровьем — обострилось хроническое заболевание почек, отчего пришлось пройти через срочную операцию. Выйдя из больницы, Тотьмянина приняла решение вернуться на лед, несмотря на сильнейшие боли, и довести начатое дело до конца. Такая сила духа поразила всех, включая и Бородину.

Когда подписчики поинтересовались у ведущей, за кого бы она отдала свой голос, если бы сама не участвовала в «Ледниковом периоде», Ксения без раздумий ответила — только за Тотьмянину и Колесникова.

«Все сдружились, со всеми хорошие отношения, но я была поражена, какая сильная Таня Тотьмянина, после операции сразу выйти на лед. Таня, мой голос за тебя», — написала звезда.

«Бородина»
Фото: *instagram.com/borodylia

Фигуристка недавно вернулась на лед после операции. Пока поклонники предполагали, что привело артистку к экстренной госпитализации, своим мнением поделился специалист.

Напомним, проблемы со здоровьем буквально преследуют прославленную фигуристку. Два года назад Тотьмянина пережила еще одно хирургическое вмешательство — у нее удалили желчный пузырь. Тогда медики обнаружили у спортсменки опухоли в этом органе, возникла угроза развития рака в будущем, эту опасность решили предотвратить.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной