«Танцующее полено»: Волочкова выскочила на сцену в сверкающих трусах

Анастасия Волочкова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику. Развлекать россиян своими новыми праздничными номерами она начала за две недели до Нового года.

О каждом своем появлении в свете Волочкова непременно сообщает в социальных сетях. Минувший вечер не стал исключением — подписчики балерины имели возможность наблюдать за ее выступлением на некоем «новогоднем огоньке». Для этих съемок танцовщица выбрала весьма своеобразный наряд — золотистый сверкающий топ и микрошорты, более похожие на трусы. Дополняли образ шиньон, туфли на высоком каблуке, бессменные массивные серьги и кольцо с гигантским голубым камнем.

Веселиться Анастасия начала еще до концерта. Она лихо отплясывала в зале, пока другие гости сидели за столами и искоса, весьма смущенно, наблюдали за происходящим. Но самое интересное началось, когда Волочкова выскочила на сцену, чтобы под фонограмму исполнить собственную песню. Компанию звезде составил ее хореограф (он же парикмахер и стилист) Кристиан Алексеев. Парень был одет тоже не слишком уместно — в черную футболку и широкие спортивные брюки.

Горе Анастасии Волочковой, потерявшей своего домашнего любимца, кота Лакки, было недолгим. Еще вчера она делилась с подписчиками своими переживаниями, а уже сегодня встречала замену питомцу.

Прима энергично крутила ягодицами, опираясь на партнера, взмахивала ногой, чтобы как минимум дважды продемонстрировать свой легендарный шпагат. В своем микроблоге Анастасия пообещала, что шоу еще не окончено — впереди новая программа, которую готовит для нее Алексеев.

«Не понимаю, как можно быть балериной и не иметь чувства такта, грации, женственности, пластичности… Жалкое зрелище. Танцующее полено»;

«Мужчина в чем пиво пил у подъезда, в том и на сцену вышел»:

«Если у вас депрессняк, и кажется, что жизнь говно, и выхода из этого нет, посмотрите танец «парализованных кузнечиков», и жизнь наладится»;

«Да это не может быть всерьёз. Я не верю, что так танцует бывшая балерина»;

«Калинка-малинка с элементами эротики», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову