Ксения в «Ледниковом периоде», а Курбан в «Давай поженимся»: как живут Бородина и Омаров после развода

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Борис Кудрявов
С момента расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова прошло уже несколько месяцев. С того дня экс-супруги пережили немало событий, о которых активно рассказывали на своих страницах в Instagram*.

Бородиной и Омарову не удалось мирно разойтись после шести лет совместной жизни. Сама телеведущая не раз намекала на то, что решилась на развод после измен бизнесмена. Ксению и Курбана не остановило даже наличие общей дочери Теоны.

Омаров после расставания и последующего расторжения брака не был склонен делиться с публикой деталями размолвки со звездой «Дома-2». Летом он часто развлекался в компании друзей, изредка встречаясь с дочерью. И, похоже, достаточно быстро нашел замену Бородиной. Он несколько раз публиковал в разделе Stories фото, на которых можно было увидеть то руку, то ногу некой девушки. Со стороны казалось, что он насмехается над своей аудиторией, которая гадала, кто же сумел покорить сердце Омарова после его расставания с Бородиной.

А сейчас Курбана обсуждают в связи с его участием в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Такого шага от бизнесмена никто не ожидал. И уж тем более сюрпризом для всех стало то, что он выбрал себе девушку по имени… Ксения. В Сети уже шутят на тему того, что Омаров разумно предпочел построить отношения с тезкой бывшей жены. Мол, шансов перепутать имя возлюбленной таким образом сводятся к нулю.

В выпуске программы за сердце Курбана готовы были биться, помимо Ксении, еще две девушки: Лейла и Алена. Но выбирать лишь бы кого бизнесмен не хотел. Как отметила присутствующая на съемках первая жена Омарова — Алла Воденко, ему важно видеть в девушке в первую очередь друга.

«Ему нужна девушка, которая пойдет за ним, будет его другом, поддержкой. Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молод, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная. Он не был готов к семье. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья, и портить это не стоит», — заявила бывшая жена Курбана.

В итоге предприниматель остановил свой выбор на Ксении, которая показалась ему озорной и жизнерадостной. Примечательно, что новая девушка бывшего мужа Бородиной оказалась непростой. В первую очередь потому, что она работает… редактором программы «Давай поженимся!». Более того, выяснилось, что новоявленная парочка была знакома до съемок выпуска. Сама Ксения отметила, что ей очень нравится предприниматель. Так что, похоже, всевозможные намеки Бородиной ее слабо трогают.

«Он достойный мужчина, а злопыхатели будут всегда. Все, что бы ни говорили про него, — это абсурд», — заявила Ксюша.

Что касается Ксении Бородиной, то и ее жизнь после развода не стоит на месте. Интересно, что, как и Курбан, телеведущая тоже интриговала своих поклонников фотографиями с частями тела своего нового ухажера. Казалось, что бывшие супруги соревнуются и намеренно дразнят друг друга. Но, по примеру Омарова, звезда не стала афишировать имя нового ухажера.

В карьере Бородиной тоже все прекрасно. Наверное, самым ярким событием для нее является участие в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. По правде, многие зрители шоу не верили в том, что Ксении удастся далеко продвинуться. Ее деревянное катание, невыразительная игра и постоянные ошибки раздражали не только поклонников проекта Ильи Авербуха, но и членов звездного жюри. Особенно на тему плохого катания Бородиной любила пройтись Татьяна Тарасова. Впрочем, недавно Ксении и ее партнеру по «Ледниковому периоду» удалось показать хороший результат.

Совсем скоро уже состоится финал шоу Ильи Авербуха, но ведущей «Дома-2» так же тяжело, как и на первых тренировках.

Благодаря участию в проекте Авербуха Ксении удалось принять участие в «Вечернем Урганте». И в целом звезда «Дома-2» не жалуется на жизнь. Она довольна тем, как все у нее переменилось после развода с Курбаном Омаровым.

«Сейчас у меня очень необычная жизнь, совсем непривычная для меня. Лед, съемки, ведение мероприятий. Еду по Москве, а со мной висят билборды... Новый и очень интересный этап. Хочу не хвалиться, а просто сказать, что девушки, верьте в себя! Жизнь она очень разная и может быть абсолютно разнообразной. Но обещаю, даже если моя популярность растет, я по-прежнему останусь нашей Бородулей», — написала телеведущая.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной