Живого места нет: Бородина показала синяки на лице и теле

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ксения Бородина в этом году стала одной из участниц проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Совсем скоро уже состоится финал шоу Ильи Авербуха, но ведущей «Дома-2» так же тяжело, как и на первых тренировках. Она и сама не скрывает неприятные последствия прокатов.

Сейчас Ксения Бородина решила снова показать синяки, которые она получила во время разучивания нового номера. Причем на этот раз оказалось травмировано даже лицо ведущей. На видео, опубликованном звездой «Дома-2» в разделе Stories в Instagram*, видно, насколько сильно она пострадала в стремлении как можно лучше освоить элементы фигурного катания.

«Можно играть избитую женщину без грима», — заявила Бородина, указывая на россыпь синяков на лице и теле.

Стоит отметить, что участникам «Ледникового периода» часто приходится трудно. Одно неловкое движение или ошибка партнера — и вот уже на площадке срочно требуется врач. Что касается Бородиной, то местный медпункт она уже успела прозвать своим вторым домом — так часто Ксения вынуждена обращаться за помощью. Недавно ведущая «Дома-2» заработала трещину ребра, но отказалась прерывать тренировки.

В другой раз Бородина травмировалась во время того, как они с ее партнером Дмитрием Соловьевым выполняли высокую поддержку. Ксения не удержалась и упала на лед спиной. В результате у телеведущей был разбит локоть, а на теле не осталось ни одного живого места. Бородина не раз риторически интересовалась у поклонников, как так ей удается постоянно травмироваться.

На съемочной площадке «Ледникового периода» никогда не бывает скучно. В перерывах между изнурительными тренировками звезды проекта Ильи Авербуха не только общаются, но и снимают смешные ролики для своих социальных сетей. А порой и разыгрывают друг друга.

Но нельзя не отметить, что упорство Ксении наконец-то стало приносить свои плоды. В начале нынешнего сезона «Ледникового периода» зрители были уверены, что звезда «Дома-2» долго не протянет. Ксению обвиняли в абсолютно деревянном катании, нежелании стараться и отсутствию артистизма на льду. Критиковала Бородину и звездное жюри проекта. Особенно ей доставалось от Татьяны Тарасовой. Так что легко можно представить радость телеведущей после того, как в новом выпуске «Ледникового периода» Татьяна Анатольевна и почти все остальные судьи поставили ей и Соловьеву высшие баллы.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной