Пытался быть вежливым: Агутина перекосило рядом с Успенской

Леонид Агутин
Фото: Борис Кудрявов
Леонид Агутин и Любовь Успенская совсем скоро будут радовать поклонников своим творчеством в «Новогоднем концерте», правда, съемки прошли не слишком гладко. Знаменитый музыкант и королева шансона попали в неловкую ситуацию.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Агутин разместил забавный снимок, на котором он запечатлен вместе с Успенской. Пока Любовь Залмановна старается сделать красивое лицо для камер, Леонид своих эмоций не скрывает — на стоящую перед ним журналистку, который, очевидно, задает какой-то вопрос, он смотрит с явным недоумением.

«Тот неловкий момент, когда ты изо всех сил пытаешься быть вежливым, стараешься спасти журналиста, но категорически не понимаешь, о чем она говорит», — подписал кадр Агутин.

Поклонники отметили, что это замечание можно было бы отнести и к Любови Успенской, которая, между прочим, прекрасно спела дуэтом с Леонидом Николаевичем, но перед камерами вдруг принялась строить свои «фирменные» гримасы.

«Сочувствую, Леонид! Эк вас угораздило в таком соседстве оказаться...», «Очень неожиданный и очень сильный дуэт с Успенской! Браво», «Успенскую вообще трудно понять», «А Успенская начинает походить на Гурченко», «Любочка: в любой непонятной ситуации делай красивое лицо», — веселятся фолловеры в комментариях.

Напомним, что еще один из недавних выходов Агутина в свет ознаменовался его триумфом. На премии «Виктория» музыкант стал обладателем сразу трех наград — «Лучший певец», «Лучшая песня» и «Лучший композитор». И все это — за хит «Включите свет».

Полина Гагарина, Михаил Гуцериев, Филипп Киркоров и многие другие стали лауреатами престижной премии

Тем временем у Любови Успенской все складывается не так хорошо. Недавно на нее подала в суд автор песни «По полюшку» Наталья Лапина, да и личная жизнь страдает — по словам артистки, она уже и забыла, что такое секс.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва