«Потрясающе сексуально»: Муцениеце станцевала на шесте перед молодым красавцем

Агата Муцениеце
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
После развода с главным «мажором» страны Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце отбросила стеснение и начала новую жизнь. Шоу на YouTube, неожиданные откровения и танцы на льду — звезда не перестает удивлять фанатов.

Несколько месяцев Агата Муцениеце осваивает непростое мастерство танцев на льду в паре с известным спортсменом, серебряным призером Олимпийских игр Александром Энбертом. Поначалу ребятам удавалось далеко не все и приходилось выслушивать критику строгого жюри, но вскоре дела пошли на лад — сейчас эта пара находится в тройке лидеров.

В очередном выпуске Муцениеце и Энберт решили поразить жюри и зрителей страстным танцем, ради которого прямо на льду пришлось устанавливать пилон. Облаченная в кожаные брюки и кроп-топ на одно плечо артистка прямо в коньках взобралась на пилон и продемонстрировала несколько опасных трюков. Агата крутилась на шесте вниз головой, удерживаясь одними бедрами, после чего спустилась на лед и продолжила номер уже вместе с партнером.

Судьям номер очень понравился, только у Максима Транькова нашлось шутливое замечание: «Категорически недоработанный номер! Категорически! Ни поцелуев, ни трусов, ничего не было!» — заявил он.

«Такого на проекте еще никто не делал — пилон, коньки. Одна из самых стильных и романтических пар проекта. Потрясающе сексуально», — поддержала коллегу актриса Дарья Мороз.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после девяти лет брака. Знаменитый «мажор» давно счастлив в новых отношениях, а вот его экс-супруга пошла весьма неожиданным путем.

Отметим, что ради этого выступления осваивать навыки pole-dance Муцениеце не пришлось. Эротичными танцами она увлеклась еще после рождения второго ребенка, пытаясь вернуть себе спортивную форму. Тем не менее трюки дались актрисе непросто. «Коньки очень тяжелые, чтобы ты понимала, — у меня ноги все синие», — сказала Муцениеце ведущей шоу Алине Загитовой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности