Триумфальное возвращение королевы диско: Наталия Гулькина продолжает удивлять

Наталия Гулькина
Наталия Гулькина жалуется на серьезные проблемы со здоровьем. Фото: PR-служба
Впервые за ее 35-летнюю сценическую карьеру мужская подтанцовка исполняла па на каблуках выше, чем у нее самой

Певица Наталия Гулькина, которую по праву называют королевой диско и чей голос считается символом эпохи, представила свой новый клип на зажигательную песню «Королева диско» популярного композитора и автора слов Алексея Малахова.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(1)
Фото: PR-служба

Искрометное видео перенесет зрителей в атмосферу вечного праздника, шика и глянца, а композиция рискует стать главным саундтреком предстоящих новогодних праздников.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(5)
Фото: PR-служба

Роскошные гости грандиозной вечеринки, остромодные соблазнительные мужские танцы в эпатажном стиле Вог и бесконечная Dolce Vita - зрителей ждут абсолютное эстетическое удовольствие и мощный заряд положительных эмоций! Впервые за 35-летнюю сценическую карьеру у Наталии Гулькиной мужская подтанцовка исполняла па на каблуках выше, чем у нее самой. Друзья певицы - коллеги по сцене и известные модели, занятые также в съемках различных фильмов и сериалов, - исполнили главные роли в видео.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(6)
Фото: PR-служба

Потрясающие костюмы, безупречные образы, премиальные авторские украшения и бижутерия ручной работы от Александра Титкова поддерживают стилистически выверенную гармонию клипа и погружают в изысканный мир диско.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(3)
Фото: PR-служба

Режиссером видео стала Татьяна Ретина, которая в красочных завораживающих кадрах рассказала историю триумфа легенды русского диско и приоткрыла закулисную часть жизни звезды.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(7)
Фото: PR-служба

- Эта история обо мне. О том, как многим кажется, что жизнь артиста легка и весела, и никто не задумывается о том, что этот праздник только на сцене. Артист такой же человек, как и все, и ему тоже бывает грустно и плохо, он тоже болеет и плачет. Да, эта песня обо мне, - признается Наталия Гулькина.

НА-СЪЕМКАХ-КЛИПА-(2)
Фото: PR-служба

Не обошлось и без курьезов на съемочной площадке. Специально для этого видео дизайнер Полина Колесникова создала уникальные зеркальные блестящие шары, которые танцорам предстояло надеть на голову. Диско-шлемы, изготовленные по индивидуальным меркам специально для каждого танцора, захотел примерить один из участников съемок… и застрял в нем.

Экс-солистка «Миража» утверждает, что на нашей эстраде все покупается и продается. Всего несколько людей решает, кого мы будем слушать и видеть на телеэкране.

Съемки пришлось приостановить и вызволять пленника из реквизита. Но стоит отдать должное профессионализму и сплоченности всей команды: после разрешения инцидента все собрались и наверстали упущенное время, завершив съемку клипа за рекордные 15 часов!






«Он тебя не любит, он тебя использует»: молодые заставляют Гулькину страдать
Скрытного Корчевникова сняли с эффектной блондинкой