Митя Фомин и Сосо Павлиашвили уже готовятся к новогодним праздникам

Митя-Фомин
Митя Фомин. Фото: PR-служба
Они вместе с другими артистами приняли участие в «Главном новогоднем Концерте»

В зале "Crocus City Hall" состоялось, пожалуй, самое долгожданное событие этой зимы  -  "Главный Новогодний Концерт”, который собрал вместе более 60 легендарных звезд российского шоу-бизнеса.

Фееричное шоу, оркестр, живой звук, горящие глаза гостей и бурные овации! Главный Новогодний сделал практически невозможное: объединил исполнителей разных жанров и поколений в неожиданные дуэты, которые окунули зрителей в феерию новогодних праздников.В этот вечер вместе выступали: A’STUDIO и Сосо Павлиашвили, Хабиб и Стас Костюшкин, Клава Кока и Сергей Жуков, Мот и Ани Лорак,  Дима Билан и группа «Земляне», Emin и Алексей Воробьев, Леонид Агутин и Анжелика Варум,  Олег Газманов и Зара, Стас Михайлов и Таисия Повалий, Лариса Долина и Карина Кокс, #2Маши и Александр Панайотов, Митя Фомин и Лана Свит, Александр Малинин и Александр Добронравов, Стас Пьеха и «Новые Самоцветы», Диана Гурцкая и Любовь Успенская и другие.

A’Studio-Дмитрий-Павлов-All-Star-Media-и-Виктор-Устенко--All-Star-Media-
Группа A’Studio, Дмитрий Павлов All Star Media и Виктор-Устенко All Star Media. Фото: PR-служба

Незабываемое волшебство на «Главном Новогоднем Концерте» воссоздало  иммерсивно-интерактивное шоу «Министерство Магии». Своим ярким выступлением артисты  погрузили гостей  в атмосферу любимого праздника.

Зара-и-Олен-Газманов
Зара и Олен Газманов. Фото: PR-служба

Сосо Павлиашвили поздравил гостей и зрителей с наступающими праздниками:

Сосо-Павлиашвили-и-A’Studio
Сосо Павлиашвили и группа A’Studio. Фото: PR-служба

- Давайте поблагодарим Бога за то, что вновь позволил нам собраться вместе и встретить Новый 2022 год! Поддерживайте друг друга, любите и оберегайте! Все остальное - это приходящее и уходящее. С Новым Годом, мои дорогие!

Стас-Пьеха
Стас Пьеха. Фото: PR-служба

- Я так рад быть частью такого масштабного концерта. Сцена не отпускала: хотелось выступать ещё и ещё! - поделился эмоциями Митя Фомин.






Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица
«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко