Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица

«С Днем Победы, друзья!»: отклячивший зад на камеру Газманов обратился к россиянам
Родион Газманов
42-летний Родион Газманов по праву считается одним из самых завидных холостяков в отечественном шоу-бизнесе. Однако, как выяснилось, в жизни Родиона Газманова все-таки есть особенная женщина. И он не скрывает ее перед людьми.

Старший наследник главного «есаула» страны преуспел по многим фронтам. Он построил прекрасную карьеру, регулярно дает концерты, при этом занимается спортом и отлично выглядит. Неудивительно, что о брюнете вздыхают миллионы фанаток по всей стране.

Тем более, что собственной семьей Родион пока не обзавелся. Хотя недавно он сделал важное объявление о женитьбе. «Пора жениться уже или дело нехитрое, подождет?» – обратился тогда красавчик к публике, чем изрядно заинтриговал поклонниц.

Не исключено, что тему брака Газманов-младший затрагивал не просто так. Может быть, он наконец созрел для важного шага? Ведь сегодня в своем микроблоге артист предъявил красавицу, к которой, по его же словам, питает самые нежные чувства. Ею оказалась певица Зара.

«Люблю и восхищаюсь! С днем рождения!» – написал брюнет.

Нельзя не заметить, что парочка приятелей отлично смотрится вместе. «Подходят друг другу», «Классные», – написали россияне в комментариях, когда кадр разлетелся по Сети. Несколько недель назад Зара разоткровенничалась о разводе с сыном Валентины Матвиенко. Вероятно, теперь она уже перевернула прошлую страницу и готова к новым любовным историям.

«В
В микроблоге у Родиона Газманова 


*Организация запрещена на территории РФ