«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко

«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко
Певица не смогла спасти свой ранний брак
39-летняя российская певица побывала замужем два раза. От второго брака с московским чиновником Зарифа Мгоян (настоящее имя артистки) родила двоих сыновей – Даниила и Максима.

Правда, еще до встречи с отцом своих детей Сергеем Ивановым очаровательная певица успела примерить образ невестки Валентины Матвиенко. Знакомство молодых людей проходило при посредничестве азербайджанских друзей сына высокопоставленного сенатора. Прекрасно осознавая, что его возлюбленная воспитана в строгости, парень не стал тянуть с помолвкой.

Свататься к родителям Зары Сергей Матвиенко пришел вместе с друзьями и мамой, что соответствовало восточным традициям и ожиданиям родни невесты. О том волнительном периоде артистка теперь вспоминает с нежностью и трепетом: уж больно красиво за ней ухаживал внимательный избранник.

Однако после свадьбы Сергей и Зара вдруг осознали, что желание соблюсти все необходимые правила в итоге сыграло с ними обоими злую шутку. Фактически новоиспеченные муж и жена так и остались друг для друга незнакомцами. Тщетные попытки построить гармоничные отношения так и не привели к желаемому итогу. Союз красавицы-брюнетки и Сергея Матвиенко не просуществовал и двух лет: в какой-то момент пара попросту устала от борьбы за собственное счастье.

«Да, с одной стороны девушка должна выходить замуж невинной. Есть определенные стереотипы, о которых мы читаем в классических произведениях, есть восточные традиции… Но реальная жизнь немного далека от этой идеальной картинки… Несмотря на то, что мне было 20 лет, по своему развитию и опыту я была совсем юной. Я не знала жизни, не понимала, как в той или иной ситуации себя вести. А он, наверное, в свою очередь, не был готов к семейной жизни. Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни. Здесь мы не сошлись», — призналась артистка.

Даже после двух разводов Зара продолжает свято верить в любовь. Отдавая всю себя творчеству и воспитанию сыновей, она пока не готова ставить крест на собственном будущем. Если же ей когда-нибудь посчастливиться встретить идеального мужчину, то артистка охотно осуществит свою давнюю мечту о рождении дочери.