«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову

Николай Басков
Николай Басков
Не заметить то, что Николай Басков набрал лишние килограммы, оказалось невозможно. Оказывается, руку к похудению натурального блондина приложила сама Валентина Матвиенко.

Не секрет, что большую часть поклонников Николая Баскова составляют именно женщины. Оказывается, своим золотым голосом артист способен покорить даже самую строгую даму. Вчера, 5 марта, в Москве прошел Всероссийский женский форум, на котором певец выступил в качестве приглашенного артиста. Басков вышел на сцену в своем привычном образе. Классический костюм, идеальная укладка и обаяние – в воздухе моментально появились флюиды восхищения натуральным блондином всея шоу-бизнеса.

Николай, как и полагается истинному джентльмену, обратился к прекрасной половине населения страны с поздравлениями с грядущим Международным женским днем. Басков пожелал своим поклонницам быть счастливыми, любимыми и ни при каких обстоятельствах не прекращать верить в свои силы.

Неожиданно для всех артист обратился к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, которая, как и миллионы других женщин, следит за творчеством исполнителя. Николай вспомнил забавную историю о том, как Матвиенко какое-то время назад позвонила ему и потребовала срочно избавиться от лишних килограммов.

«Звонит мне Валентина Ивановна и говорит: «Басков, хватит жрать!» Я поправился тогда, и она говорит: «Нам надо смотреть на красивого артиста». Валентина Ивановна, я сейчас абсолютно красивый», - выдал артист, обращаясь к Матвиенко.

Та, к слову, находилась в зале и, услышав историю, засмеялась. Судя по всему, обижаться на Матвиенко артист не стал. Наоборот, он приложил все усилия для того, чтобы вернуться к своему привычному весу. Поклонники певца действительно заметили, что за последние несколько лет он сильно изменился в лучшую сторону, но вряд ли кто-то мог подумать о том, что к этому приложила руку сама спикер Совета Федерации.

Счастливый Басков, окруженный восхищенными взглядами женщин в зале, рассказал, что своим праздником считает именно 8 марта, поскольку для него это прекрасная возможность пообщаться с любимыми поклонницами.