Подлый обман: Газманов покаялся перед народом

Подлый обман: Газманов покаялся перед народом
Родион Газманов
Родион Газманов попал в неприятную историю, в которую еще и успел втянуть немало людей. В итоге, когда вскрылся обман, артист попытался оправдать свой поступок.

Родион Газманов публично признался в обмане. В соцсетях артист опубликовал заявление, где покаялся перед подписчиками.

Сын Олега Газманова сообщил, что объявление о сборе денег для умирающего ребенка, которое он ранее выложил на своей официальной страничке в соцсети, оказалось мошенническим. Кто-то подло воспользовался доверчивостью и отзывчивостью музыканта, который решил поддержать акцию, и неплохо на этом нажился.

Родион опубликовал скрин объявления и признался, что и его самого кинули на деньги. Он успел сделать перевод до того, как обман вскрылся.

«Ребят, перед всеми извиняюсь, но это, похоже, фейк. Я так понял, что у моей знакомой угнали Телеграм и написали мне от ее имени. Я уже успел, к сожалению, отправить деньги», - объяснил ситуацию Родион.

«Родиона
Родиона Газманова подло обманули мошенники 

Пользователи отнеслись к неприятной ситуации, в которую угодил артист, с пониманием. Поклонники Газманова поделились собственным неприятным опытом с мошенниками и советами, как избежать подобного обмана.

«Кто-то неплохо нажился на добром имени Родиона», «Бывает. Хочется верить людям», «Перед тем, как переводить денежки, нужно как минимум позвонить и удостовериться в правдивости. Не помогайте мошенничеству существовать», «Бывало такое со знакомыми, поэтому лучше сразу им звонить», — высказались пользователи Сети.

Ранее Родион откровенно рассказал об отношениях с неродным братом Филиппом. Он признался, что с родственником его мало что связывает, так как тот решил заниматься бизнесом, а не музыкой. Но кое-что общее у сыновей Олега Газманова все же нашлось.