«На этом все закончилось»: сын Газманова раскрыл правду об отношениях с неродным братом-красавчиком

«На этом все закончилось»: сын Газманова раскрыл правду об отношениях с неродным братом-красавчиком
Родион Газманов
Дороги их давно разошлись. Как выяснилось, у детей знаменитого певца мало общего.

Олег Газманов предпочитает не афишировать личную жизнь. Артист редко рассказывает о своей семье, в том числе о сыновьях. Меньше всего известно о Филиппе, которого жена певца Марина родила в первом браке. Подробности об отношениях с неродным братом журналистам раскрыл старший сын Газманова Родион.

По его словам, дороги наследников певца давно разошлись. Филипп никогда не мечтал пойти по стопам отчима и заниматься шоу-бизнесом. Он был участником группы «Непоседы», но дальше дело так и не пошло. Из-за привлекательной внешности многие предполагали, что сводный брат Родиона станет моделью, но и это его не заинтересовало. Модельная съемка случилась всего раз, рассказал старший сын Газманова.

«На этом все закончилось», - развел руками Родион.

После учебы в Британии Филипп предпочел заняться бизнесом и не прогадал. В этой сфере у него все получилось, признает Родион. Его сводный брат руководит логистической компанией, которая успешно развивается, причем не только в России, но и в Америке. Родион время от времени обращается к нему за советом в вопросах бизнеса.

«Филипп
Филипп Газманов 

К слову, старший сын Газманова тоже занимался бизнесом до того, как окончательно определиться с профессией. Родион успел поработать с недвижимостью, был и финансовым аналитиком. Все это приносило неплохие деньги, хватило даже на строительство дома. Но большой радости Родион от этого не испытывал, в отличие от брата. Тот пока доволен своей работой.

Старший наследник Газманова признался, что на его концертах сводный брат был от силы пару раз, но он не обижается. Понимает, что это «не его музыка» и не заставляет приходить. Впрочем, общие интересы у братьев все же нашлись. По словам Родиона, они не прочь вместе покататься на вейкбордах (досках, напоминающих сноуборд, для катания по волнам. — Прим. ред.)

Ранее счастливого Олега Газманова поздравили с рождением сына. Поклонники засыпали певца добрыми пожеланиями.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов