Голенький, с пухлыми щечками: Газманова поздравляют с рождением сына

Голенький, с пухлыми щечками: Газманова поздравляют с сыном
Олег Газманов
В семье Олега Газманова большой праздник. Растроганные поклонники засыпали счастливого отца добрыми пожеланиями.

3 июля стало в семье Газмановых особенной датой. В этот день певец стал папой.

В соцсетях появилось фото сына Олега Газманова. Голенького малыша с пухленькими щечками сфотографировали прямо на обеденном столе. Ребенок, широко распахнув глаза, смотрит мимо камеры с серьезным выражением лица.

«Родион
Родион Газманов 

Трогательный снимок появился в личном блоге Родиона Газманова. Именно наследник Олега Михайловича, празднующий день рождения, и запечатлен на фотографии.

«Мой телефон с утра не смолкает, и большинство сообщений я смогу прочитать, когда все немного затихнет, но спасибо всем, кто меня уже успел поздравить, а также тем, кто только собирается это сделать», — написал он.

Пользователи засыпали Родиона поздравлениями.

«С днем рождения, Родион! Желаю, чтобы музыка вашей души всегда была гармоничной, веселой и счастливой!» «С днем рождения! Наш звонкий голос, покоривший множество человеческих сердец, прими искренние пожелания и низкий поклон таланту!» - пожелали фанаты артисту.

Поздравления принимает и счастливый отец Родиона. Олег Газманов тоже опубликовал на своей странице архивное фото и обратился к сыну.

«Олег
Олег и Родион Газмановы 

«Хочу пожелать, чтобы ты засыпал, улыбаясь завтрашнему дню, просыпался с любимой женщиной, чтобы враги тебе завидовали, а нагадить не могли, и чтобы желаемое совпадало с неизбежным...» - обратился к имениннику исполнитель.

Поклонники певца отметили, что у него есть все основания гордиться сыном. Наследник Газманова вырос достойным и талантливым человеком.

«С днем рождения! Достойный сын такого замечательного человека, певца, патриота», «Пусть будет счастлив! Отличный парень вырос!» - высказались поклонники.

Ранее Олег Газманов раскрыл свою национальность: такого не ожидал никто.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов