Устроивший вакханалию с женщинами Олег Газманов поставил на уши побережье Италии: «Праздник удался на славу»

Устроивший вакханалию с женщинами Олег Газманов поставил на уши побережье Италии: «Праздник удался на славу»
Олег Газманов
Захандрившего Олега Газманова решили взбодрить. Артисту привезли целый автобус красоток.

Совсем скоро певец Олег Газманов будет праздновать день рождения. Артисту исполнится 72 года. Супруга главного «есаула» страны, Марина Газманова, уже начала подготовку к торжеству. Газманов родился в полночь с 22 на 23 июля, поэтому обычно отмечает личный праздник два дня подряд.

В своем телеграм-канале Марина Газманова рассказала, что выбирает подарки мужу с особой тщательностью. Олегу Михайловичу сложно угодить. Артист не просит подарки, он не любит, когда в доме скапливается много вещей. Супруга всегда обсуждает с певцом, какой презент ему хотелось бы получить – материальный или атмосферный.

Чтобы угодить супругу, Марина устраивала завтраки в постели, пикники на природе, ночевки в палатке и спортивные вылазки. Также Газманова собирает избраннику корзины с разными вкусностями. Летом, говорит жена певца, баловать супруга можно с фантазией. Жена выписывала Олегу Михайловичу пианино из Японии и сбилась с ног, разыскивая гитару, которую он в молодости продал из-за нужды. «Есаул» получал в подарок от избранницы складной велосипед, сап-борд, мотоцикл и самолет, который затем был помещен под потолок загородного дома. Но больше всего Марина Газманова любит дарить мужу целый день исполнения желаний. Однажды она с подругами устроила певцу настоящую праздничную вакханалию.

«Как-то на один ДР Олег загрустил и решил не отмечать совсем, а он очень любит праздновать свой ДР! Пришлось кликнуть своих самых красивых и зажигательных подруг, которые прибыли на побережье в Италии и Италия содрогнулась. Представьте картинку... жара, море... автобус, открываются двери ... вылетают шары и пошли первые ноги, ноги, ноги подарок, вторая глаза, глаза... Олег стоял счастливый, зацелованный... праздник удался потом на славу. Олег только по облакам не бегал!» — раскрыла секрет Марина Газманова.

В этом, 2023 году, Олег Газманов будет отмечать день рождения в Калининграде. Артист даст сольный концерт.