Такого никто не ожидал: Газманов раскрыл свою национальность

Такого никто не ожидал: Газманов раскрыл свою национальность
Олег Газманов
71-летний музыкант откровенно рассказал о своем происхождении. Олег Газманов признался, что не чувствует связи с этническим менталитетом отца и матери.

Сначала певец пошутил, заявив, что он по национальности «музыкант». Народный артист России сообщил, что его отец – белорус, «а мама еврейка». Себя же Олег Газманов ощущает русским, потому что родился в нашей стране.

Исполнитель хита «Есаул» поведал, что по духу, а также отношению к России и людям чувствует себя «русским человеком». Певец отметил, что любит страну и ее народ, среди которого, по его мнению, хороших людей больше.

Ранее стало известно о том, что музыкант не в лучшем состоянии. Дело в том, что Олег Газманов в последние месяцы трудился, не щадя себя. Выяснилось, что нагрузки, солидный возраст и стрессы негативно сказались на его здоровье.

Прежде бодрый и энергичный исполнитель хита «Офицеры» признался, что уже не чувствует себя молодым и полным сил. На фоне своего коллеги по шоу-бизнесу Филиппа Киркорова Олег Газманов сильно и резко сдал – он еле ходит и даже с трудом переодевается. Артист добавил, что иногда ему тяжело сходить в магазин.

Недавно Киркоров обратился к супруге Газманова с деликатной просьбой. Король отечественной эстрады умолял жену музыканта продать ему авторские права на песню «Единственная моя», которую Газманов в свое время посвятил как раз любимой женщине. Примечательно, что именно этот хит Филипп Борисович уже много лет считает своей визитной карточкой.