«Мачо»: похудевший и стильный Игорь Николаев привел россиянок в восторг

Фото Николаева и Аллегровой
Артист много лет дружен с Ириной Аллегровой. Фото: Лариса Кудрявцева
В последнее время внешность Игоря Николаева претерпела значительные перемены к лучшему. Музыкант явно занялся собой, что стало особенно заметным на новых фотографиях, появившихся в Сети.

61-летнего известного российского композитора и певца запечатлели во время прогулки по предпраздничной Москве. Компанию ему составляли жена, 39-летняя Юлия Проскурякова, и шестилетняя дочь Вероника.

Игорь Юрьевич предстал перед камерой в стильном образе – на нем были модная «косуха» в черно-синюю клетку, светлые джинсы и массивные черные ботинки. Кроме того, Николаев, который еще недавно был весьма упитанным, заметно постройнел и посвежел – теперь он выглядел едва ли не ровесником собственной молодой супруги.

«Этой ярмарки краски! Был и медовый пряник. Побывали сегодня с семьей на новогодней ярмарке на Красной площади, прониклись предпраздничной атмосферой, и Вероничка поехала в музыкальную школу, а я в Кремль на съемки», – поделился впечатлениями артист.

Подписчицы Игоря Юрьевича пришли в восторг от его фигуры и наряда. «Классный мужчина», «Мачо», «Отлично выглядите», «Стройный такой, очень идет», «Молоденький красавчик», – прокомментировали россиянки.

Жена и дочь Николаева тоже смотрелись отлично. На Проскуряковой были темные джинсы и ярко-желтый пуховик, а маленькая Вероника предстала во всем розовом - девочку одели в нежную шубку, удобные ботиночки, шарф и шапку.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи