Апина в кружевном пеньюаре сверкнула роскошными прелестями

Апина сверкнула шикарными прелестями
Фото: Борис Кудрявов
57-летняя Алена Апина не намерена сдаваться в борьбе за молодость. Артистка даже не скрывает, что ради внешней привлекательности готова прибегать к услугам пластических хирургов.

Летом этого года Алена Апина вновь стала выходить в свет. Как выяснилось, некоторое время звезда 90-х боялась коронавируса, но после сделанной прививки ее жизнь в одночасье заиграла новыми красками. Когда же артистка воспользовалась услугами пластического хирурга, в ее личном микроблоге стали регулярно появляться эффектные снимки, на которых Апина с гордостью демонстрирует стройную фигурку.

Как призналась несколько месяцев назад бывшая солистка «Комбинации», в свое время она неоднократно перекраивала свои лицо и тело, но всегда делала это исключительно аккуратно. Не так давно исполнительница хита «Бухгалтер» вновь прибегла к модным процедурам, благодаря которым у нее наконец-то появились «талия и попа».

Отметим, что после последнего вмешательства артистка и впрямь стала выглядеть настоящей красоткой. Очередным подтверждением этого факта стала последняя публикация Апиной, представшей перед поклонниками в прозрачном черном пеньюаре. Свет свечей и тонкое кружево выгодно подчеркнули стройную фигурку Апиной, которая теперь без всякого стеснения делится даже откровенными кадрами.

«Свечи в порядке! Пора идти за елкой! А вы как? Уже? Или, как я, только собираетесь?» — обратилась певица к подписчикам.

Атмосферный кадр привел подписчиков Алены в восторг. Комментаторы в очередной раз отметили, насколько хороша их любимица. «Алена, какая же вы красивая!»; «Шикарная фигурка, вы просто молодец», — высказались поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мало радости ему приносила своим грустным лицом»: Алена Апина раскрыла подробности краха семьи
«Я живая!»: неузнаваемая Алена Апина вышла на связь после опасной болезни