«Похож на мамочку»: Нюша впервые показала лицо новорожденного сына

Певица Нюша
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Только вчера Нюша стала мамой во второй раз. А уже день спустя артистка решилась показать маленького наследника.

31-летняя звезда отечественной поп-сцены накануне поделилась с поклонниками радостной новостью – она родила сына. Роды проходили в одной из престижных клиник Дубая. Рядом с молодой женщиной постоянно находился ее супруг, 41-летний главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Вчера радостные родители рассекретили рост и вес малыша – 3890 г, 52 см. А уже сегодня Нюша решилась опубликовать снимок, на котором можно разглядеть лицо мальчика в профиль.

На фотографии предстали сама певица, ее муж, их трехлетняя дочь Симба и новорожденный. Звездная красотка держала младенца на руках, нежно прижимая к себе. Если увеличить кадр, то становятся видны глаза и нос наследника семейства.

«Спасибо всем за поздравления и поддержку! Люблю», – обратилась Нюша к многотысячной аудитории.

Поклонники поспешили поздравить любимицу. «Медвежоночек», «Кажется, похож на мамочку», «Это счастье», «Ура!», «Как же здорово», – умилились фолловеры.

Напомним, у Сивова также есть двое детей от первого брака, который рухнул, когда он влюбился в артистку. Впрочем, сама Нюша утверждает, что не уводила избранника из семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка