«Висел на члене отца»: Киркоров шокировал откровением

Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Король отечественной поп-музыки в очередной раз появился в стенах Кремлевского дворца. Помимо ярких номеров, Филипп Киркоров поразил поклонников неожиданным высказыванием.

Большой концерт по случаю юбилея Кремлевского дворца, который состоялся 15 декабря, завершал Филипп Киркоров. Артист далеко не в первый раз оказался на главной сцене страны - здесь он постоянно выступает с сольными концертами, участвует в «Песне года», в бенефисах друзей. Исполнив свои хиты «Дива» и «Жизнь полюбит вас», Филипп Бедросович отправился за кулисы, чтобы ответить на вопросы журналистов.

Казалось бы, после стольких лет карьеры удивить эпатажного артиста сложно, но кому-то из представителей СМИ это все же удалось. Киркорову вдруг поступил вопрос о том, каким он помнит себя 60 лет назад. Учитывая, что Филиппу пока лишь 54 года, да и за словом в карман он не лезет, ответ был соответствующе внезапным.

«Деточка, 60 лет назад меня еще на свете не было — я еще висел мутной каплей на члене моего отца!» — заявил певец.

В «Мегаспорте» в честь 50-летия легендарной «Песни года» устроили пятичасовой песенный новогодний марафон. Поучаствовали самые-самые.

Это откровение вызвало истерику даже у тех, кто не в первый раз сталкивается с юмором и раскрепощенностью Киркорова. Рассказал эпатажный исполнитель и о своих творческих планах. В следующем году, с 28 по 30 апреля, он снова появится на сцене Кремлевского дворца с сольниками по случаю 55-летия. «Я буду дважды отличник!» — сообщил артист. Билеты на эти грандиозные концерты будут стоить от тысячи до 20 тысяч рублей, но Филипп уверен, что зрители не пожалеют о потраченных деньгах, ведь над программой, как и всегда, работают профессионалы.

«Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, то сделай это сам. Поэтому я контролирую все сам. Но у меня хорошая команда во главе с моим директором Артемом, которая помогает мне осуществлять замечательные проекты, воплощать все самые нереальные мечты. Один бы я, конечно, не справился бы. Мне даже на сцене помогают танцоры, постановщики», — рассказал он.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак