Переживающий горе Леонид Агутин: «Не представляю, как держать себя в руках»

Агутин о смерти Тома Хаоса
Певец высказался о смерти знакомого. Фото Бориса Кудрявова
Леонид Агутин поделился сокровенными чувствами с поклонниками. Популярный исполнитель дал понять, что до сих пор не оправился от утраты.

Леонид Агутин, Дима Билан, Александр Градский и Пелагея осенью 2021 года снова собрались вместе в юбилейном, десятом сезоне развлекательного шоу «Голос». Среди фанатов музыкального проекта они всегда считались золотым составом наставников. И можно только представить, как обрадовались зрители, узнав о воссоединении артистов.

Ранее Дима Билан признавался в интервью, что съемки в «Голосе» давались ему непросто. Артист так волновался и переживал, что в какой-то момент оказался на грани нервного срыва. Следующие сезоны певец уже игнорировал, хотя его звали на шоу. И лишь сейчас певец нашел в себе силы вернуться в проект.

Все шло хорошо, пока в конце ноября не умер Александр Градский. Эта новость стала потрясением для многочисленных фанатов шоу вообще и артиста в частности. Отметим, что еще в начале осени певец переболел коронавирусом. Тяжелое заболевание не прошло просто так для него.

Не секрет, что в свои последние дни Александр Градский, будучи невероятно дисциплинированным человеком, приезжал на съемки, лежа на кровати. Артист еле говорил, рядом с ним поставили вентилятор, чтобы ему было легче. Однако мало кто мог подумать, как все печально для него закончится. И поклонники, и коллеги до сих пор не могут ни поверить, ни смириться с тем, что Градского больше нет.

«Завтра первый прямой эфир десятого сезона Голоса. Четвертьфинал. И первая наша программа без Александра Борисовича. Пока даже не представляю, как это будет. Не представляю, как держать себя в руках и продолжать делать шоу. Но надо. Во имя светлой памяти Друга, во имя Зрителя, во имя Музыки, не побоюсь всех этих слов», — признался Леонид Агутин.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» артист выложил фотографию, на которой запечатлен со лидерами своей команды — Юрием Навроцким, Вячеславом Явкиным и Элиной Пан.





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить