«Юная девочка»: как 60-летняя Екатерина Андреева выглядит без макияжа

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: Лариса Кудрявцева
Екатерина Андреева не побоялась предстать перед многочисленной аудиторией в максимально естественном виде. Звезда телеэкрана поделилась честным снимком.

Бессменная ведущая вечерней программы новостей на Первом канале, которая в конце ноября встретила уже 60-летний юбилей, не перестает поражать россиян свежим внешним видом — у Екатерины Сергеевны подтянутая стройная фигура и бархатная кожа лица.

Сегодня Андреева и вовсе решила развеять сомнения поклонников, которые предполагали, что замечательно выглядеть их любимице помогает большое количество косметики. Звездная брюнетка смело разместила в своем микроблоге кадр из бани, где, разумеется, предстала абсолютно без макияжа.

Телеведущая позировала, уютно расположившись на деревянном полу рядом с ведерком и еловыми веточками. На ней были только белая накидка из легкой ткани и замотанное на голове полотенце.

«31 декабря я не хожу в баню с друзьями. Боюсь в Питер улететь. Я хожу в баню круглый год. И зимой, и летом, потому я всегда одним цветом – румяная. И русская баня для меня самая лучшая. И приучать себя к общению с этой милой пихтово-деревянно-брусничной красавицей надо с детства. Тогда многих проблем и физиологических, и энергетических, и ментальных можно будет избежать. Проверено на себе», – поделилась секретом красоты Екатерина Сергеевна.

Действительно, на снимке видно, что ведущая выглядит значительно моложе собственных лет. У нее отличный овал лица, ровная кожа и здоровый румянец. «Юная девочка», «Истинная русская красавица», «Просто супер», «Дай Бог всем так выглядеть в 60», – восхитились фолловеры.

Напомним, Андреева впервые вышла замуж еще в 18 лет за одноклассники Андрея Назарова, от которого вскоре родила дочь Наталью. Но истинное счастье она обрела во втором браке с бизнесменом Душаном Перовичем, который увидел будущую жену еще по телевизору и сразу влюбился.





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый