Тарзана сняли с грудастыми красотками после объявления о расставании с Королевой

Тарзан
Фото: Лариса Кудрявцева
На просторах Сети появилось любопытная фотография Тарзана. Танцор развлекся на светском мероприятии вместе с обольстительными дамами.

Накануне 48-летняя Наташа Королева переполошила поклонников своей семьи неожиданным объявлением. Заслуженная артистка России заявила, что покидает супруга, 51-летнего Сергея Глушко, и их общего 19-летнего сына Архипа.

Певица уточнила, что речь идет о периоде новогодних праздников. Она пожелала провести их не с мужем и наследником, а с мамой в Майами. Однако новость все равно выглядит тревожной – особенно после недавней истории с изменой Тарзана. Многие фанаты предположили, что Наташа хочет таким образом взять паузу в отношениях и обдумать жизнь со стриптизером на расстоянии.

При этом сам Сергей времени зря не теряет. В Сеть попала фотография с праздничного мероприятия, на котором Глушко развлекся сразу с двумя грудастыми красотками. Танцор светился от счастья, обнимая светских львиц Иду Достман и Олесю Кожину-Бословяк. Обе дамы были в нарядах, не скрывающих пышных прелестей.

«Тарзан»
Тарзан с женой и приятельницами. Фото: Instagram*

На фотографии, впрочем, была и Королева, однако она расположилась не рядом с избранником, а с краю, что выглядело несколько неловко. Наташа предпочла не обращать никакого внимания на проделки Тарзана. Также рядом с гостями раута находилась певица Валерия, которая и поделилась кадром в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры