Подурневшая Надежда Кадышева: «Я очень рада переменам, которые со мной произошли, счастлива просто»

Надежда Кадышева
Надежда Кадышева. Фото: Иван Макеев
Последние несколько месяцев Надежда Кадышева часто оказывалась в центре внимания. Общественность недоумевала, что происходит с внешностью артистки.

В те редкие моменты, когда Надежда Никитична выходила в свет, ее было не узнать. Она выглядела изможденной и не похожей на саму себя. Многие поклонники всерьез подозревали у артистки проблемы со здоровьем. А кто-то просто отмечал, что звезда резко подурнела.

Однако сама Кадышева пребывает в полной уверенности в том, что выглядит прекрасно. Она признает, что с ее внешностью произошли перемены, и при этом видит в них только хорошее. Тем более что супруг звезды отечественной эстрады Александр Костюк постоянно ею восхищается.

«Я очень рада переменам, которые со мной произошли, счастлива просто. Александр Григорьевич (муж. — прим. ред.) любуется мною каждый день, с утра до вечера! Говорит: «Какая ты у меня хорошая!» — заявила артистка.

Кадышева действительно кое-что изменила в своей внешности. Во время ее последнего появления на публике люди заметили, что артистка отказалась от привычной пышной прически. Как отметила сама Надежда Никитична, на перемены ее толкают новые эмоции и те события, которые сейчас происходят в ее жизни. Правда, в подробности она вдаваться не стала.

Зато исполнительница ответила на вопрос об уколах красоты. Ведь, как известно, еще летом все обсуждали, к каким манипуляциям прибегла Кадышева, чтобы выглядеть моложе своих 62 лет. Вот только сама Надежда Никитична опровергла домыслы о своем искусственном омоложении. По словам звезды, уколы красоты она не любит.

«Очень много хожу пешком, делаю зарядку, вот и все», — рассказала артистка.

Еще летом все обсуждали внешность резко изменившейся Надежды Кадышевой. Сейчас 62-летняя артистка снова дала повод для подобных разговоров.

В завершение интервью Надежда Кадышева рассказала о своем хобби. Несмотря на имеющиеся у нее возможности нанять квалифицированных талантливых специалистов, она сама предпочитает шить себе одежду, которая всегда выделяла ее среди других представителей отечественного шоу-бизнеса. Хотя некоторые специалисты и считают, что стиль Кадышевой нельзя назвать удачным, сама она довольна своими нарядами.

«Я росла в семье, где было пять девочек, и мама очень хорошо шила. Я это унаследовала – люблю шить, вязать, очень обожаю все, что касается творчества. Мне говорят, что у меня хороший вкус!» — заключила Надежда Кадышева.






«Решила все бросить и остаться с ним»: Кадышева пролила немало горьких слез из-за сына на Украине
Беда пришла перед Новым годом: появились очень плохие новости о тяжелобольной Надежде Кадышевой