Прямо по голове: Соседов избил Кудрявцеву на съемках

Сергей Соседов
Фото: кадр из шоу «Алена, блин!»
Конфликты, возникшие на музыкальном шоу «Суперстар! Возвращение», получили неожиданное развитие. Музыкальный критик Сергей Соседов неожиданно для всех набросился на свою коллегу по программе Леру Кудрявцеву.

В начале декабря сразу двое членов жюри проекта «Суперстар! Возвращение» крупно повздорили с участниками. Лера Кудрявцева жестко раскритиковала композитора Любашу, которая исполнила песню «Не волнуйтесь, тетя!», и «наградила» ее нулем баллов. Это судейство Любаша сочла крайне несправедливым по отношению ней как к профессионалу и вступила в перепалку с ведущей.

Отличился тогда и Сергей Соседов, который обвинил певицу Вику Цыганову в однообразии. Артистка молчать не стала и прямо со сцены ответила критику, обвинив его в том же самом. «Сережа, ты тоже повторяешься из передачи в передачу. Я проанализировала — у тебя один и тот же спич!» — заявила исполнительница.

Впрочем, конфликты угасли уже через несколько дней. В микроблоге Леры Кудрявцевой в «Инстаграме*» неожиданно для поклонников появилось совместное фото, на котором Цыганова, Любаша, Соседов и сама ведущая счастливо проводят время вместе. Оказалось, что артисты снимали новый клип для Цыгановой.

На этих кадрах звезды в ярких нарядах собираются на вечеринку в загородном доме. В ходе веселья между Кудрявцевой и Соседовым завязывается драка — критик бьет взлохмаченную коллегу по голове воздушным шаром, она отвечает ему тем же.

Музыкальный критик Сергей Соседов известен тем, что всегда говорит то, что думает про звезд отечественной эстрады.

Поклонники уверены, что все скандалы на шоу «Суперстар! Возвращение» на самом деле запланированы и устроены только для того, чтобы подогреть интерес к проекту.

«Как всегда, я даже не удивляюсь, все по сценарию... Теперь даже смотреть эту «постанову» не хочется, неинтересный спектакль», — пишут в комментариях на странице Кудрявцевой.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу